Все новости за 2019-01-03

Страницы (27): 123456+10»
03 января 2019 г.
07:34   1011   0

Кандидаты Труханова: фальшивые и временные

Нельзя без смеха видеть, с каким серьезным видом кандидаты в ВР от Труханова готовятся к своему избранию. Королев, Шеремет, Танцюра не имеют ни малейших шансов победить на выборах. Чекита хорошо окучивал свой округ, Кивалов тоже не согласится потерять место. В Киевском районе будет традиционная рубк…
17:08   1099   0

ГПУ готовит снятие депутатской неприкосновенности с очередного депутата

САП направила в Генпрокуратуру представление на снятие депутатской неприкосновенности с народного депутата Ярослава Дубневича. Об этом сообщила в комментарии Укринформу пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган. "В последний рабочий день прошлого года в Генпрокуратуру поступило представление…
17:31   1696   0

Супрун получила 5 повесток в суд

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Уляна Супрун, получила пять повесток в Печерский суд на 3 января 2019 года. Об этом она сообщила в публикации в Twitter. Повестки направлены с целью рассмотрения дел о админправонарушениях. В частности, и.о министра сообщила, что четыре пов…
18:24   1235   0

Иисус сказал супруге Садового, что ее муж должен "идти и побеждать"

Сошедший с небес маленький Иисус сказал супруге мэра Львова Екатерине Кит-Садовой, что ее муж должен "идти и побеждать" Об этом она заявила на съезде партии "Самопомич", передает "ДС" со ссылкой на "Евромайдан". "Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то ин…
21:56   1584   0

Симоненко тоже собрался в Президенты

Коммунистическая партия Украины (КПУ) выдвинула кандидатом на пост президента Украины первого секретаря ЦК партии Петра Симоненко. Как сообщается на сайте КПУ, такое решение было принято на внеочередном 54-м съезде, который состоялся в четверг, 3 января, в Киеве. "Делегаты съезда еди…
23:51   1333   0

Эксперт объяснил, как Коломойский играет с украинцами в наперстки

За шумовой завесой, поднявшейся после объявленного Владимиром Зеленским намерения поучаствовать в президентской гонке совсем  затерялись второстепенные детали, сопровождавшие его талантливо поставленный номер.  К примеру: куда и почему исчезла с радаров Юлия Владимировна Тимошенко - где…
23:45   1592   0

У Порошенко прокомментировали заявление Турчинова о новом проходе украинских кораблей через Керченский пролив

Секретарь СНБО Александр Турчинов ранее заявил, что Украина готовит новый проход через Керченский пролив. Советник президента Украины, советник министра обороны Украины Юрий Бирюков, в свою очередь, объяснил, что стоит за этими словами. Об этом сообщает Цензор.НЕТ, со ссылкой на …
23:45   1609   0

Політолог: Досить оглядатися на те, що скаже Кремль чи напишуть руссоЗМІ

Російський "військовий експерт" Ігор Коротченко вчора написав в Твіттері щодо смолоскипної ходи на честь Степана Бандери: "Это лечится только путём военного разгрома".
23:03   1550   0

В Смеле нашли виновного в срыве отопительного сезона

И. о. мэра Смелы сообщили о подозрении за срыв отопительного сезона. Депутату Смелянского городского совета, который исполнял обязанности мэра, сообщили о подозрении в ненадлежащем исполнении служебных обязанностей, которое привело к срыву отопительного сезона в городе.
23:08   1369   0

США грозят Ирану новыми санкциями

США ужесточат санкции против Ирана, если пуски баллистических ракет не прекратятся, – госсекретарь. Иран должен прекратить все пуски баллистических ракет, чтобы избежать еще более серьезных экономических санкций.
23:11   1527   0

«Зеленский просто копирует слова Ляшко», - политолог Цыбулько

Политолог Владимир Цыбулько заявил, что актер Владимир Зеленский копирует слова лидера Радикальной Партии Олега Ляшко. Об этом он написал в Facebook, комментируя интервью Зеленского журналисту Дмитрию Гордону.
23:16   1184   0

У Порошенко появился шанс: президент назвал книги, которые прочел в 2018 году

Петр Порошенко опубликовал в своем блоге на Medium пост о книгах, которые рекомендует к прочтению.
23:20   1240   0

Остановки общественного транспорта в Украине грозят оборудовать туалетами

В проекте новых изменений в ДБН В.2.3-5:2018 "Улицы и дороги населенных пунктов Минрегион предлагает ряд нововведений для проведения модернизации остановок общественного транспорта.
23:24   1435   0

В Запорожье ушел из жизни знаменитый детский врач

В Запорожье скончался талантливый детский реаниматолог, который несколько лет боролся с онкологическим заболеванием.
23:30   1403   0

Во Львове девушка на BMW насмерть сбила пешехода

Во Львове насмерть сбит пешеход. Дорожно-транспортное происшествие произошло 2 января около 17.30 на улице Антоновича.
23:32   1633   0

В России рухнуло очередное здание — информация о пострадавших уточняется

В российском Новочеркасске рухнуло офисное здание. Виной всему «Сбербанк», по крайней мере предварительная причина — его перепланировка.
23:34   1345   0

Декоммунизция: в Украине объяснили участие коммунистов в выборах

Коммунистическая партия имеет право выдвигать своего кандидата в президенты. Об этом сказал глава Комитета избирателей Украины Алексей Кошель.
23:38   1467   0

Мэр Львова покидает город: названа причина

Мэр Львова Андрей Садовой стал кандидатом в президенты от партии «Самопомощь». Соответствующее решение было принято на съезде политсилы 3 января в Киеве.
23:42   1092   0

«Зосередимось на головному»: Вакарчук анонсував концерт з оркестром у Києві

Лідер «Океану Ельзи» Святослав Вакарчук анонсував благодійний концерт у Національній опері України 21 січня. Про це йдеться у відеозверненні на сторінці музиканта у Facebook.
Страницы (27): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте