Все новости за 2019-05-26

Страницы (22): 123456+10»
26 мая 2019 г.
23:05   1067   0

В Литве на выборах президента побеждает экономист Науседа

В Литве во втором туре президентских выборов побеждает экономист Гитанас Науседа. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на предварительные данные Главной избирательной комиссии страны, обнародованным вечером в воскресенье, 26 мая. Экс-советник президента литовского банка SEB после обработки прото…
12:00   927   0

Хищения бюджета под флагом БПП: кто будет представлять малую родину Президента Зеленского в Верховной Раде следующего созыва?

Роспуск Верховной Рады Украины VIII созыва дал старт новой избирательной кампании. В СМИ и соцсетях активно обсуждается вопрос, должно ли проходить голосование по открытым или по закрытым партийным спискам, в которых многие видят главное избирательное зло. Однако и мажоритарная система … Продо…
14:00   1292   0

Объявить дефолт и не слушать Запад: Коломойский рассказал, как Зеленскому сохранить рейтинг

Олигарх Игорь Коломойский, который недавно вернулся в Украину, выступил за объявление Украиной дефолта, указывая, что надо брать пример с Греции. Об этом он рассказал в интервью британской газете Financial Times, пишет Громадське. «По моему мнению, мы должны относиться к нашим … Продолжит…
22:37   1692   0

Новая модель семьи ЛНР: сиротство при живых родителях

Сложный-сложный вопрос оставленных, читай: брошенных детей. Нет, не того привычного сиротства, которое тесно связано с войной, а его новой формы – сиротства при живых родителях.
22:59   770   0

Отношения США и РФ: Путин понимает, что его сватают

Со стороны иногда кажется, что любовь Трампа к Путину иррациональна и заставляет подозревать нехорошее ("Трам - русский шпион" и т.д.)
23:33   818   0

7 способов купить меньше: как выстроить пирамиду разумного потребления

Уходит в прошлое спонтанный шопинг. Все больше и больше людей хотят делать покупки и тратить деньги осознанно, и дело не только в экономии средств. Но что на самом деле значит «осознанное потребление»?
22:02   831   0

В полиции отреагировали на задержание ментами протестующих против Зеленского подростков

Спустя почти сутки после абсурдного выписывания людьми Авакова протокола об административном правонарушении против 20-летнего жителя Ровно и его 16-летней подруги, в МВД наконец-то отреагировали на инцидент. А у президента - нет.
22:12   1098   0

Опубликованы последние фото Донецкого аэропорта до захвата и разрушения

В социальных сетях появились последние фото Донецкого аэропорта им. Сергея Прокофьева. Их опубликовал выдающийся Донецкий фотограф Сергей Ваганов на своей странице в Facebook.
22:23   1302   0

«Это правда, они там были»: Полынков рассказал, что в 2014 году в ДАП зашли чеченцы

В числе добровольцев из РФ в ДАП (Донецкий аэропорт имени Сергея Прокофьева) зашла группа чеченцев. Эту информацию подтвердил гражданин России Михаил Полынков с позывным «Хрусталик», который вербовал людей для отправки на Донбасс.
22:28   904   0

Москва полнится слухами, что Путина нет в живых – Саша Сотник

Недовольство населения жизнью в России увеличивается, и время от времени регионы Федерации даже начинают выходить на митинги. В Кремле понимают, что протестные настроения растут и готовятся подавлять их в самом начале.
22:33   836   0

Сержант ВМС США признался, что собирался передать военные секреты России

Петти-офицер (старшина 2 класса) Военно-морских сил США Стивен Келлог признался, что нарушил закон «О шпионаже», его приговорили к трем годам лишения свободы.
Страницы (22): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте