Все новости за 2019-06-25

Страницы (31): 123456+10»
25 июня 2019 г.
23:45   1479   0

Новая точка отсчета. Зачем Украине ПАСЕ?

Все это напоминает мне Мюнхенский сговор, а потому история на самом деле ничему не учит и европейские страны очень скоро на себе почувствуют последствия своей позиции
23:04   1487   0

«За Украину»: на скандальном выпускном нацгвардейцы перепевали Газманова

На праздновании выпускного нацгвардейцев в ресторане танцевали под песню «Офицеры» в исполнении российского певца Олега Газманова. Вместо слов «За Россию» лейтенанты Нацгвардии пели «За Украину» и в конце выключили мелодию.
23:06   1524   0

Первый зампредставителя президента в Крыму Гданов просит Зеленского созвать совещание по поводу дальнейшей политики касательно полуострова

Первый заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым Изет Гданов написал обращение к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой созвать совещание по поводу дальнейшей политики касательно Крыма.
23:09   1142   0

"Привезли депутацию, посадили в парламент представителя России. Да такого история не помнит!" - Кикабидзе поддержал антироссийские протесты в Грузии

Артист Вахтанг Кикабидзе возмущен действиями России и считает, что грузины не должны отказываться от морали и патриотизма, чтобы угодить Москве и заработать на российских туристах.
23:12   1163   0

Нефьодов возглавит украинскую таможню

Заместитель министра экономического развития и торговли Максим Нефьодов выиграл конкурс на должность главы новой Государственной таможенной службы.
23:14   1659   0

Партия Зеленского нашла сотню «клонов» и подала на них заявление в полицию

В партии «Слуга Народа» требуют привлечь к уголовной ответственности кандидатов в народные депутаты, которые зарегистрировались в ЦИК, прикрываясь брендом их партии.
23:16   822   0

«Это проституция!»: Скрыпин жестко разнес Гордона

Украинский журналист Роман Скрыпин жестко прошелся по своему коллеге, а ныне еще и руководителю избирательного штаба партии «Сила и честь» Игоря Смешко Дмитрию Гордону.
23:21   1241   0

Саакашвили обнародовал "черную кассу" Одесского горсовета в суде над Трухановым

Саакашвили сообщил, что документы получил от журналистов и общественных деятелей, которые не обнародовали их, боясь пострадать. Он принес в суд найденные и изъятые детективами НАБУ материалы с двух флешек помощника-консультанта Алены Поповой.
23:27   874   0

“Они покидают Донбасс”: боевики “ЛНР” распространяют новый фейк о ВСУ

Боевики ЛНР рассмешили соцсети заявлением о том, что украинские военные якобы начали покидать Донбасс, чтобы принять участие в боевых действиях в Сирии на стороне террористической группировки Исламское государство.
23:30   1141   0

Новым пресс-секретарем Белого дома станет представитель жены Трампа

Пресс-секретарем Белого дома станет официальный представитель Мелании Трамп Стефани Гришэм. Об этом супруга Трампа написала в Twitter.
23:32   718   0

Суд обязал ЦИК зарегистрировать на выборах партию Саакашвили

Центральная избирательная комиссия должна зарегистрировать партию Движение новых сил на внеочередных парламентских выборах.
23:38   1248   0

Скандально відома екс-депутатка від “Європейської солідарності” Баласинович назвала журналіста Дубінського “сепаратистом та маріонеткою”

Скандальна голова Васильківської райради Наталія Баласинович увірвалась у залу, де журналіст 1+1, кандидат у нардепа від “Слуги народу” Олександр Дубінський проводив зустріч із виборцями.
23:41   1256   0

"Политика через ж*пу": Кондратюк жестко разнес Зеленского из-за ПАСЕ

Украинский продюсер, ведущий популярного ТВ-шоу Караоке на Майдані Игорь Кондратюк раскритиковал реакцию президента Владимира Зеленского на решение ПАСЕ по возвращению делегации России.
23:45   1118   0

В Запорожье во время движения взорвался грузовик, в котором находились баллончики с газом

В Запорожье во время движения загорелся и взорвался грузовик, перевозивший почтовые отправления.
23:49   876   0

Дмитра Снєгирьова заарештували за підкинутий гаманець, – Сінькова

Активістка Ганна Сінькова опублікувала на сторінці Facebook інформацію від родичів та близьких затриманого військового аналітика Дмитра Снєгирьова: Близькі і друзі арештованого Дмитра Снєгирьова просять донести до громади наступне: наразі МВС поширює неправдиву інформацію про те, що учора Дмитра бул…
23:54   864   0

С аннексией Крыма больше мешать не должны, - Портников

Решение, которое в ночь на 25 июня было принято на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы, очевидно, связано отнюдь не только с готовностью ведущих стран континента согласиться с отменой санкций против российской делегации и возвращением России в ПАСЕ
23:58   889   0

Поражение в ПАСЕ – это первый тревожный сигнал. РФ будет продолжать наступление

Допуск РФ в ПАСЕ — первое внешнеполитическое поражение Украины после смены президента
22:21   1534   0

Суд отменил переименование проспектов Бандеры и Шухевича в Киеве

Окружной административный суд Киева отменил решение Киевского горсовета о переименовании двух столичных проспектов в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на страницу адвоката Дмитрия Биловчука в Facebook. Так, суд частично удовлетворил иск Елены Бережной …
Страницы (31): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте