Все новости за 2019-09-06

Страницы (31): 123456+10»
06 сентября 2019 г.
12:58   1245   0

Расширение «нормандского формата». У Зеленского надеются привлечь к переговорам США и Британию

До декабря 2019 года нормандский переговорный формат по урегулированию ситуации на Донбассе может быть расширен. Об этом сказал глава фракции партии «Слуга народа» Давид Арахамия. По его словам, речь идет о привлечении к переговорам США и Великобритании. Он отметил, если … Продолжить чтение &#…
13:50   1576   0

Экс-депутату Колесникову вручили подозрение

Прокуратура сообщила о подозрении экс-депутату Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок» Дмитрию Колесникову в причинении ущерба государству более чем на 16 млн гривен. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области. «Прокуратурой Днепропетровской…
13:53   1315   0

«Юрий Лавренюк — заместитель министра по коррупции»

Бывший первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер написал открытое письмо в адрес нового премьера Алексея Гончарука и министра инфраструктуры Владислава Криклия с призывом не допустить назначения замминистра инфраструктуры Юрия Лавренюка на пост в новом ведомстве. Замест…
13:53   746   0

Экс-депутату Рады Вилкулу объявили подозрение

Генеральная прокуратура сообщила о подозрении бывшему депутату Верховной Рады Александру Вилкулу (Оппозиционный блок) и объявила его в розыск. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры. Указано, что прокуратурой осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве в отнош…
13:56   1583   0

Порошенко не явился на допрос

Бывший Президент, нынешний депутат Верховной Рады («Европейская солидарность») Петр Порошенко не явился на допрос в Госбюро расследований. Об этом на своем канале в мессенджере Telegram сообщил директор ГБР Роман Труба. «Сегодня наши следователи хотели получить показания Петра Порошен…
13:58   1146   0

Номер телефона, как важная информация для мошенников

Мы привыкли постоянно делиться своим номером телефона. Мы вносим его в анкету покупателя, когда оформляем дисконтную карту. Вводим его при регистрации в различных приложениях и на сайтах для подтверждения личности. Но, прежде чем вы назовете любому свой телефонный номер, задумайтесь: … Продолж…
13:58   810   0

Новый премьер оказался злостным неплательщиком коммунальных услуг

Коммунальные предприятия Чернигова несколько раз подавали в суд на премьер-министра Алексея Гончарука и его родных из-за долгов за горячую воду, газ и другие коммунальные услуги. Об этом сообщает Слідство.Інфо со ссылкой на удебные приказы Деснянского райсуда Чернигова. Согласно документам, всего &#…
14:45   1407   0

Китай, США, Украина: что ждет скандальный «Мотор Сич»?

Предприятие «Мотор Сич» вновь оказалось в центре скандала. Однако теперь помимо Украины в нем участвуют Китай и США. Не так давно собственник «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев заключил сделку с китайской компанией о продаже, и данное соглашение теперь ждет одобрения со … Продолжить чтение →
16:20   1511   0

Вся власть — «Слуге народа»?

Похоже, в «Слуге народа» не собираются ни с кем делиться властью, и даже в отличие от всех предыдущих созывов решили напрочь проигнорировать оппозицию. Несмотря на заявления Дмитрия Разумкова о предварительных договоренностях подготовительной группы и вероятном согласовании названий и распределений …
10:30   818   0

Беляевский райсуд оштрафовал пограничника за взяточничество

Начальник отделения участковых инспекторов отдела пограничной службы «Лиманское» Белгород-Днестровского пограничного отряда, по версии следствия, 23 июня 2018 года, находясь на берегу Кучурганского лимана возле села Граденицы Беляевского района, получил от неизвестного гражданина 900 гривен взятки. …
11:50   1088   0

Одесский суд освободил из-под стражи под личное обязательство подозреваемого в госизмене экс- военнослужащего

Приморский районный суд Одессы освободил из-под стражи подозреваемого в государственной измене офицера запаса Вооруженных сил Украины, который сотрудничал с Федеральной службой безопасности (ФСБ) России. По данным следствия, фигурант — офицер запаса ВСУ, будучи недовольным деятельностью действ…
13:12   966   0

Прокуратура проверила ужасные условия содержания в СИЗО и колониях Одесской области (ФОТО)

Исполняющий обязанности прокурора Одесской области Александр Саулко вместе с ответственными за направление сотрудниками провел личный прием заключенных в Измаильском следственном изоляторе. Удерживаемые в СИЗО обратились с вопросами обеспечения права на защиту, зачисление судом срока предварительног…
13:34   1017   0

Одесский нардеп назначен председателем комитета по вопросам транспорта и инфраструкутры

Народный депутат Украины Игорь Васильковский назначен председателем комитета Верховной Рады по вопросам транспорта и инфраструкутры. Об этом он сообщил в Facebook. Вместе с заместителем председателя комитета Тищенко будем заниматься вопросами морского транспорта, инфраструктуры и морских портов, …
14:31   806   0

70-летняя одесситка выпрыгнула из окна высотки

В Суворовском районе 70-летняя одесситка покончила с собой, выпрыгнув из окна на 13-м этаже. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. В полицию поступило сообщение от медиков скорой помощи о гибели женщины. По предварительной информации, погибшая выпрыгнула из окна своей кварти…
15:33   764   0

Попавшись «на горячем» домушник-рецидивист, выпив коньяку и съев продукты хозяев квартиры, сдался правоохранителям

Когда хозяин квартиры неожиданно вернулся домой, рецидивист начал плести веревку, чтобы спуститься с 13-го этажа. Услышав голоса полицейских, не нашел ничего лучшего чем быстро выпить и перекусить. Как сообщили в ГУНП Одесской области, в Суворовском районе Одессы неоднократно судимый 28-летний одесс…
23:36   1127   0

15 самых таинственных городов-призраков в мире

Заброшенные поселения существуют по всему миру – загадочные, жутковатые, неизменно вызывающие любопытство. Есть множество причин, по которым город может стать городом-призраком: экономический спад, война, стихийное бедствие, экологическая катастрофа...
23:47   1518   0

Реинкарнация игорного бизнеса: главные нюансы

Разберемся, насколько эта инициатива положительна и актуальна ли она сейчас.
23:03   1699   0

ФСБ завербовала украинского гранатометчика для теракта в воинской части

В Житомирской области расследуют дело о государственной измене гранатометчика, завербованного ФСБ России.
Страницы (31): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте