Украина: рейтинги — все выше, инвестиции — все ниже

Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило рейтинг Украины с В- до В, о чем и сообщило 6 сентября 2019.

Обмен пленными между Украиной и Россией: все подробности

Обмен пленными между Украиной и Российской Федерацией состоялся сегодня, 7 сентября, в Украину вернулись 35 удерживаемых лиц. Все подробности о том, как проходил обмен - в материале РБК-Украина. Встреча освобождённых украинцев в Киеве! Опубліковано РБК-Украина Субота, 7 вересня 2019 р. …
21:02   1031   0

Сборная Украины разгромила Литву в матче отбора Евро-2020

Сборная Украины разгромила команду Литвы в матче пятого тура отборочного раунда на чемпионат Европы-2020. Поединок в Вильнюсе завершился со счетом 3:0. Счет в матче открыл Александр Зинченко уже на 7 минуте, а затем через 20 минут Марлос забил дебютный мяч в футболке национальной сборной Украины. В…
19:37   814   0