Все новости за 2019-11-08

Страницы (31): 123456+10»
08 ноября 2019 г.
16:20   837   0

Дело о розетке: двойные стандарты

Суд в пятницу прошел уже привычным образом. Отвод, на этот раз, получил судья Копица. Не стоит тратить время читателей на описание его сомнительных схем оформления имущества на родственников — желающие могут прочитать о них в архиве Храбро. Достаточно сказать, что судья не прошел мимо фабрики мороже…
23:27   1434   0

Иностранцы получат право покупать землю в Украине через четыре года, - Богдан

Право покупать украинские земли в рамках нового законодательства о земельном рынке иностранцы получат через четыре года. Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Богдан в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале Украина, передает РБК-Украина. По словам главы ОП, в первую оче…
23:36   1680   0

Базальтові стовпи та Дубенський замок – чому варто поїхати на Рівненщину

Цей регіон України багатий різними природніми та архітектурними пам’ятками, які із кожним роком приваблюють все більше туристів.
23:49   1428   0

Намного моложе Иерихона, но гораздо старше Рима: самый древний город Грузии

Город основан во 2 тысячелетии до нашей эры и высечен в скале. Окончательно люди покинули его в 19 веке. Но он является уникальным археологическим обьектом
23:04   1257   0

Издание The New York Times поменяло фото с картой Украины без Крыма

Издание The New York Times внесло изменения в изображение карты Украины, где Крым был отделен от территории государства.
23:09   960   0

В Киеве иностранец признался полиции, что ходит по городу с наркотиками и пистолетом

В Киеве полиция задержала мужчину, у которого нашли наркотики и оружие. Им оказался иностранец, он сам рассказал правоохранителям о наличии запрещенных веществ и предметов.
23:11   1615   0

Старые кадры возвращаются: главой ГАСКА назначен человек Гройсмана Александр Строкач

29 августа Верховная Рада девятого созыва назначила новый состав правительства. В новом составе из старых чиновников можно увидеть лишь министра финансов Украины Оксану Маркарову и министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
23:17   1476   0

Новые правила для "евроблях": как в "Слуге народа" хотят решить проблему с растаможкой

Водителям авто на еврономерах предлагают очередную поблажку. Штрафы до конца 2019 года хотят отменить, а вопрос со всеми еврорегистрациями решить уже к середине 2020 года.
23:21   1689   0

Трамп о 9 мая в Москве: С удовольствием бы поехал

Американский президент Дональд Трамп не исключает, что может приехать в Москву 9 мая для участия в параде, посвященном Дню Победы. Об этом он сегодня, 8 ноября, заявил журналистам, передает Reuters.
23:24   1087   0

Цимбалюк: если Зеленский признает «ЛДНР» ради мира во всем мире, то слова Федины будут просто безобидными «цветочками»

Если официальный Киев пойдет на то, чтобы признать оккупационные администрации «ДНР» и «ЛНР» ради мира во всем мире, то в Украине будет не политический кризис, будет взрыв.
23:27   1346   0

Если Зеленский не исправит свою ошибку, Путин достигнет своей цели, – Бессмертный

Роман Бессмертный в интервью одному из СМИ заявил, что власть в Украине до сих пор неправильно оценивает поведение президента РФ Путина, ведь он не отказался от своих намерений добиться полной капитуляции Украины. Москва показывает, что готова идти на диалог с Украиной лишь для того, чтобы в итоге з…
23:31   1324   0

Янина Соколова показала грудь и задала пикантный вопрос Богдану Яременко

Журналистка Янина Соколова спросила скандального депутата от фракции Слуга народа Богдана Яременко, стоит ли ей открыто демонстрировать грудь в своих программах.
23:37   850   0

Гончарук рассказал, что понравилось Джеку Ма в Украине

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук встретился с китайским миллиардером, основателем Alibaba Джеком Ма, и предложил ему заняться экспортом украинских продуктов в Китай. Об этом глава правительства написал в Facebook.
23:40   1404   0

В еще одной стране ЕС поймали военного шпиона Путина

В Австрии отставного полковника обвинили в шпионаже в пользу России. По данным следствия, он работал на россиян на протяжении не менее 25 лет.
23:42   809   0

Популярный ресторан Киева решили закрыть из-за вопиющей антисанитарии: какие блюда проверили

В Киеве в ресторане сети популярных пиццерий Il Molino обнаружили ряд нарушений при приготовлении пищи
23:48   985   0

Украинец, спасший людей из горящих авто в масштабной аварии в Польше, сменил гражданство

Украинец Андрей Сировацкий, который спас людей в июне после трагического ДТП возле Щецина в Польше, уже получил гражданство этой страны. Семья 48-летнего героя - жена Татьяна, дочь старшеклассница Александра и сын Дмитрий (в этом году пошел в первый класс) - также стали гражданами Польши.
23:50   1486   0

«Всегда был русским городом»: на россТВ скандальный главарь «ДНР» выступил с наглым заявлением о Киеве

Одиозный террорист Даниил Бессонов, который обычно называет себя «заместителем министра информации «ДНР» в прямом эфире пропагандистского ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1», выдал бредовое заявление о том, что Киев якобы всегда был и будет русским городом.
23:54   1233   0

"Раздавило легкие": в Киеве в страшном ДТП погибла 21-летняя девушка

В Киеве в Голосеевском районе на ул. Заболотного 8 ноября в страшном ДТП погибла 21-летняя девушка.
23:58   990   0

Порошенко прокомментировал победу Украины в суде ООН

Бывший гарант Конституции Украины Петр Порошенко поздравил украинское государство в результате недавнего решения Всемирного Суда ООН по делу «Украины против Российской Федерации».
Страницы (31): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте