Все новости за 2019-12-07

Страницы (24): 123456+10»
07 декабря 2019 г.
21:57   774   0

О полицейско-прокурорской проституции

Когда меня задерживали после пожара в отеле «Паровоз», я риторически вопросил смущавшегося полицейского, за что, собственно. Тот развел руками: вы же читали пост президента. И в качестве компенсации, купил мне бутылку воды. Выслуживаясь перед президентом, полицейско-прокурорская мафия допросила полт…
13:00   985   0

В Ивано-Франковске попался пьяным за рулем замначальника таможни

В Ивано-Франковске в ночь с 3 на 4 декабря вблизи паба “Легенда” экипаж патрульной полиции остановил Audi A6 за нарушение правил ддорожного движения. Как пишет Galka, полицейские взялись составлять постановление по ч.1 ст.122 КУоАП (невыполнение дорожного знака 5.16 “Движение по … Продолжить ч…
23:26   1669   0

Як годувати дітей, щоб вони росли здоровими

Найважливіше, що можна зробити, щоб уникнути проблем з вагою і травленням — займатися спортом, багато рухатись і зберігати внутрішній спокій,
23:06   1120   0

«Лукашенко уехал без комментариев»: Президенты РФ и Беларуси целых пять часов общались об углублении интеграции – СМИ

В российском городе Сочи переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, темой которых была перспектива углубления интеграции в рамках Союзного государства...
23:09   1007   0

Кандидат коррупционных наук Михаил Пластун на ставке у Авакова и Геращенко

И такое бывает: разбогатевший на коррупции полицейский чиновник защитил на эту тему диссертацию.
23:17   729   0

В Угорщині назвали умову, за якої не блокуватимуть вступ України в НАТО

Міністр закордонних справ Угорщини Петер Сійярто заявив, що Венеційська комісія «знову дала ясно зрозуміти», що ухвалений у період президентства Петра Порошенка Закон про мову «відбирає» раніше здобуті права національних меншин України у сфері користування ними рідної мови.
23:20   1644   0

Путин и Лукашенко встретятся 20 декабря в Петербурге

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 20 декабря в Санкт-Петербурге.
23:23   1260   0

В Одесі вимагали відставки очільника обласного ДСНС через пожежу в коледжі

В Одесі відбулась акція із вимогою відставки начальника Головного управління Державної служби України з надзвичайних ситуацій в Одеській області Віктора Федорчука у зв’язку із пожежею у коледжі економіки, права та готельно-ресторанного бізнесу.
23:25   1648   0

Андрей Билецкий заявил о готовности создать новый Майдан

Сегодня, 7 декабря, лидер партии «Национальный Корпус», основатель и экс-командир полка «Азов» Андрей Билецкий в своем Telegram-канале опубликовал видеоролик, в котором заявил, что 8 декабря...
23:28   1095   0

Польша хочет купить у Австрии территорию бывшего нацистского лагеря

Сегодня, 7 декабря, стало известно, что правительство Польши намерено купить у Австрии территории бывшего нацистского лагеря смерти Маутгаузен-Гузен: во время Второй мировой войны там был убиты десятки тысяч поляков.
23:30   719   0

Цимбалюк: как только Зеленский услышит от Путина фразу «Украина должна», должен тут же отреагировать

Перед встречей с Путиным в рамках «Нормандского формата» президент Украины Владимир Зеленский должен для себя сделать один вывод, если представители Кремля, включая Путина, говорят фразу «Украина должна», тогда их сразу же нужно поправить, потому что Украина России ничего не должна.
23:32   928   0

Украинцев ждут изменения ПДД: что нужно знать

Верховная Рада Украины поддержала законопроект № 0963 «О внесении изменений в закон Украины «О дорожном движении» относительно организации дорожного движения для лиц, которые движутся в креслах колесных».
23:35   1058   0

Политтехнолог: задача Шустера – сбить настроения к протестам – выполнена на отлично

Савик Шустер любит постоянно говорить, что он независимый журналист и делает свою работу качественно. Вчера вся страна могла в этом убедиться, заказ он действительно выполнил качественно.
23:38   898   0

Медушевская: Макарович призвал всех 8 декабря идти не на Майдан, а в храм – молиться за Париж, за Нормандию, за Зеленского

Популярный блогер и телеведущая Ирина Медушевская в своем блоге пишет о том, что невероятное удовольствие вчера смогли получить все, кто смотрел «Свободу слова Савика Шустера».
23:39   1233   0

Блогер: проблема не в том, что Зеленский говорит и обещает, а в том, что часто он говорит неправду

Нужно говорить откровенно, без истерик и манипуляций. Те вещи, которые вчера озвучил Зеленский по выборам, границе, переговорам с представителями оккупированных территорий в общем приемлемы, учитывая реалии.
23:41   1517   0

Виталий Портников: вчера Зеленский так и не ответил на ключевой вопрос – ответ, на который ждала вся страна

Вчера лидер украинцев Владимир Зеленский пришел в студию телеканала «Украина» на авторское ток-шоу Шустера, чтобы озвучить, что он хочет просить у Владимира Путина на встрече в столице Франции 9 декабря.
23:43   894   0

"У Путина есть маниакальная идея": Парубий предупредил Зеленского перед "нормандской" встречей

Президент России Владимир Путин хочет возвращения Кремлю того уровня влияния, который был в Москве при СССР.
23:45   1069   0

«Я не вижу революционной ситуации в стране»: Гай заявил, что если Зеленский не капитулирует в Париже, то никакого Майдана в Украине не будет

Мирослав Гай заявил журналистам, что лично он не видит сегодня в стране действительно революционной ситуации. Поэтому, по мнению волонтера, в Украине вряд ли может начаться новый майдан.
23:47   919   0

Зеленский за полгода сделал для мирного урегулирования конфликта на Донбассе больше, чем Порошенко за 5 лет - мнение

Андрей Золотарев заявил, что Владимир Зеленский за полгода своего президентства успел сделать для мирного урегулирования конфликта на Донбассе больше, чем Петр Порошенко за 5 лет.
23:49   1283   0

Зеленский наградил Притулу орденом "За заслуги" III степени

Президент Украины Владимир Зеленский наградил ведущего Сергея Притулу, который высказался об антиукраинской позиции своего экс-коллеги, орденом За заслуги III степени.
Страницы (24): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте