Все новости за 2021-01-02

Страницы (16): «1234567+10»
02 января 2021 г.
22:22   1661   0

Норвежская компания отказалась сертифицировать "Северный поток-2" из-за американских санкций

Из проекта "Северный поток-2" вышел один из ключевых игроков. Норвежская компания DNV GL отказалась сертифицировать газопровод из-за угрозы санкций США
22:49   1111   0

Разговор Зеленского с детьми – это сигнал провала коммуникации со взрослыми, – психолог

Взрослые не верят в супергероев. Взрослые не верят в то, во что верит Зеленский. И теперь единственная аудитория, которая готова воспринимать его сказку, – это дети
23:21   1055   0

Геннадий Москаль: РФ не забыла о проекте „Новороссия“. Когда Россия увидит, что Украина окончательно неуправляемая, у нас могут оттяпать новые территории

Режим президента РФ Владимира Путина «рано или поздно упадет», но при этом хозяина Кремля сможет заменить министр обороны Сергей Шойгу или другой представитель российской верхушки.
21:33   824   0

Николаевский депутат возмутил украинцев публикацией с Путиным

Депутат Николаевского горсовета Максим Невенчанный возмутил украинцев, поздравив их с Новым годом фрагментом праздничного обращения президента России Владимира Путина.
21:41   1120   0

Россия заявила о готовности передать Украине технологии производства вакцины от коронавируса

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) заявил о готовности начать в Украине клинические испытания совместной вакцины от коронавируса "Спутник V" и AstraZeneca а также передать технологии ее производства.
21:46   1688   0

В Сумах пенсионер бросился спасать провалившегося под лед мужчину и застрял сам

Утром 2 января сотрудникам Государственной службы по чрезвычайным ситуациям пришлось спасать двоих жителей Сум, которые провалились под лед на реке Псел.
22:15   874   0

Одиннадцать сенаторов-республиканцев собираются оспорить победу Байдена на выборах президента США

Одиннадцать американских сенаторов, представителей партии республиканцев, собираются оспорить победу демократа Джо Байдена на выборах президента США в день официального утверждения результатов выборов Конгрессом, 6 января.
22:20   1662   0

Под Черниговом найдено тело сотрудника Офиса генпрокурора Евгения Котенко, экс-помощника Матиоса - СМИ

После сообщения охранника гостиничного комплекса в селе Бречь Черниговской области в пятницу, 1 января, полицией было найдено тело экс-помощника военного прокурора Анатолия Матиоса, Евгения Котенко.
22:27   1589   0

В Британии призывают не возобновлять обучение в школах на фоне антирекорда по числу новых больных Covid-19

В Великобритании, где недавно обнаружили новый штамм коронавируса, значительно увеличился суточный прирост зараженных Covid-19. В связи с этим профсоюз работников образование призывает отложить открытие школ и продолжить обучение в онлайн-формате.
22:40   1510   0

Экс-нардеп Барна, который хватал Яценюка за пах, оскорбляет женщин в соцсетях

Спустя пять лет после того, как уже экс-депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна хватал за пах бывшего премьер-министра Арсения Яценюка, эксцентричный политик продолжает активную деятельность в интернете. На этот раз его застали за массовым оскорблением женщин из-за критики его нецензурных выраже…
22:49   1427   0

В новогоднюю ночь пьяный киевлянин проехал на красный сигнал светофора и сыграл патрульным на баяне

В ночь на 1 января в Киеве водитель с признаками алкогольного опьянения сыграл для экипажа патрульной полиции на баяне по случаю праздника.
22:58   969   0

У Зеленського пообіцяли у цьому році “плідний діалог” щодо безвізу з Канадою

У 2021 році Україна буде продовжувати тісну співпрацю з країнами Групи семи (G7). Серед іншого буде розглядатися питання безвізового режиму з Канадою.
21:59   898   0

Сенаторы-республиканцы оспорят результаты голосования коллегии выборщиков

11 сенаторов-республиканцев во главе с представителем Техаса Тедом Крузом собираются оспорить результаты голосования коллегии выборщиков. Они призывают рассмотреть результаты голосования на выборах президента США в спорных штатах. Об этом сообщает The Hill. С заявлением о планах оспорить результат…
Страницы (16): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте