Все новости за 2021-01-15

Страницы (29): «12345678910+10»
15 января 2021 г.
20:32   1597   0

В разгар пандемии коронавируса заболеваемость гриппом и ОРВИ в Украине упала ниже эпидпорога

В Украине нет эпидемии гриппа и острой респираторной вирусной инфекции. Во всех регионах страны эпидемический порог ОРВИ находится на неэпидемическом уровне.
20:39   950   0

Под Киевом судят банду, которая под видом полицейских пытала торговцев наркотиками

Киевская областная прокуратура утвердила и направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении шести жителей Киевской области.
20:53   819   0

Украина ворвалась в пятерку европейских стран по числу заразившихся коронавирусом за сутки

Как показывает коронавирусная мировая статистика за последние сутки, Украина вошла в топ-10 всех антирейтингов: по приросту новых заражений и летальным исходам. Причем как в планетарном масштабе, так и в европейском.
21:07   805   0

Одновременное заражение гриппом и коронавирусом увеличивает риск смерти

Одновременно заболеть Covid-19 и заразится вирусом гриппа может быть смертельно опасно. В таком случае может усилится тяжесть инфекции.
21:12   1506   0

Кошка из Одессы почти месяц плыла до Израиля, случайно попав в контейнер с конфетами

Кошка из Одессы случайно попала в грузовой контейнер с конфетами и отправилась в трехнедельное путешествие на корабле в Израиль.
21:19   1672   0

Сенат начнет рассматривать импичмент Трампа через час после инаугурации Байдена

Сенат начнет рассматривать процедуру импичмента президента Дональда Трампа всего через час после инаугурации его преемника Джо Байдена, хотя раньше сообщалось, что верхняя палата Конгресса приступит к этому на следующий день после церемонии.
21:28   1057   0

СМИ: В Житомире протестующие против высоких тарифов взяли штурмом облсовет

15 января жители Житомира снова вышли протестовать против повышения коммунальных тарифов. Во время акции протестующие штурмом взяли облсовет, сообщает «Суспільне Новини»
21:32   1301   0

СМИ: Экс-президента Франции Саркози подозревают в «торговле влиянием» при участии российской фирмы

Национальная финансовая прокуратура подозревает бывшего президента Франции Николя Саркози в возможной “торговле влиянием” в рамках его контракта с российской фирмой, контролируемой российскими миллиардерами. Об этом сообщило издание Mediapart.
19:36   912   0

Зеленский пожаловался Меркель на отсутствие прогресса по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель вопрос урегулирования на Донбассе. Зеленский пожаловался на отсутствие прогресса в процессе мирного урегулирования. Об этом сообщил Офис президента Украины. Глава государства проинформировал Меркель, что режим прекра…
20:40   849   0

Сильные морозы и немного снега: синоптики рассказали, кому не повезет с погодой

Погода в Украине в субботу, 16 января, ожидается очень холодная, но в большинстве регионов ясная и солнечная. Небольшие снегопады прогнозируются только в западных областях страны. Как сообщает сайт Украинского гидрометцентра, небольшой снег ночью может пройти в Харькове, Полтаве и Днепре. Днем во в…
19:04   880   0

Ученые предупредили, что переболевшие коронавирусом люди могут продолжать его распространение

Переболевшие коронавирусом люди могут переносить и распространять болезнь. Об этом свидетельствуют результаты исследования Министерства здравоохранения и социального обеспечения Великобритании, передает Reuters.
19:06   1284   0

Экс-солист «На-На» пригрозил расправой Бари Алибасову

Бывший вокалист группы «На-На» Валерий Юрин угрожает расправиться с основателем коллектива Бари Алибасовым. Об этом сообщает ФАН.
19:09   1616   0

Северная Корея показала «самое мощное оружие, которое покорит мир»

Вчера в Пхеньяне на площади Ким Ир Сена прошел военный парад в честь восьмого съезда Трудовой партии Кореи, где были продемонстрированы стратегические баллистические ракеты подводного базирования, сообщило Центральное телеграфное агентство КНДР.
19:11   1030   0

Reuters: Перед штурмом Капитолия ультраправые получили платеж в биткоинах на сумму $522 тысяч

За месяц до штурма Капитолия ультраправые сторонники Дональда Трампа получили крупное пожертвование в биткоинах размером в 522 тысячи долларов. Об этом сообщает Reuters.
19:12   1274   0

В Британии программист выбросил жесткий диск с 7500 биткоинов. Теперь он хочет раскопать всю свалку

Британец рассказал, что в 2009 году он приобрел биткоины практически за бесценок и забыл о них. В 2013 году Говелс повредил свой ноутбук, а жесткий диск с информацией о криптовалюте хранил у себя в столе, после чего и вовсе выбросил его.
19:19   1216   0

Как автобарон Тариэл Васадзе зарабатывал на евробляхерах и не только: что известно об одиозном бизнесмене и политике-перебежчике

Кто такой Тариэл Васадзе? Автобарон, аферист, «вор в законе» или политик-перебежчик? Об афере всеукраинского масштаба: как компания Васадзе зарабатывала бабло за растаможку евробляхеров? Это и многое другое – читайте прямо сейчас.
19:50   1029   0

Росздравнадзор заявил о запрете иностранных вакцин для всех частных клиник

В Росздравнадзоре заявили, что ввоз в Россию вакцин, не прошедших государственную регистрацию в стране, запрещен, как и их использование во всех медицинских учреждениях. Об этом сообщили в ведомстве.
19:51   742   0

В Китае COVID-19 нашли в мороженом: сырье было из Новой Зеландии и Украины

В северокитайском городе Тяньцзинь заражение коронавирусом выявили у мороженного производства компании Tianjin Daqiaodao Food Co., Ltd.
19:53   1329   0

«Национальный комитет+60» рассказал, что надо сделать с телом Путина после смерти

«Национальный комитет+60» направил обращение патриарху Кириллу с требованием «направить все усилия на сакрализацию» президента России Владимира Путина.
19:54   1064   0

Импичмент Трампа могут рассмотреть в день инаугурации Байдена – СМИ

Судебный процесс по делу об импичменте президента США Дональда Трампа может совпасть во времени с инаугурацией избранного лидера страны Джо Байдена. Это может произойти всего через час после того, как демократ будет приведен к присяге.
Страницы (29): «12345678910+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте