Все новости за 2021-02-19

Страницы (34): «12345678+10»
19 февраля 2021 г.
22:15   1326   0

Кто-нибудь слышал, чтобы Южная Корея стремилась в Европейский Союз? А знаете, почему?

Или чтобы Южная Корея хотела жить по американским стандартам?.. Или чтобы Южная Корея желала объединиться с Норвегией, потому что это ей выгодно нефте-газо поставками
22:29   1380   0

Сколько весит Сан-Франциско и почему города проседают под собственным весом? 

Современные мегаполисы настолько застроены, что под ними прогибается литосфера — внешняя оболочка Земли. Этот процесс особенно важен для городов, расположенных на побережье, ведь из-за повышения уровня моря им все больше угрожают подтопления.
22:46   959   0

Коли влада закликає не перейматися, стає тривожно – дипломат

Міністр Максим Степанов впевнено відбув до Індії, щоби роздобути вакцину. Міністр Дмитро Кулеба не менш упевнено запевнив, що не треба перейматися
23:00   903   0

В Индии невеста сбежала со свадьбы, и жениха тут же женили на ее 15-летней сестре, но в дело вмешалась полиция

В одной из деревень индийского штата Одиша случился скандал.
23:14   1286   0

На позицію влади щодо санкцій проти Медведчука ніхто не впливав – Шабунін

Ніхто на українську владу не впливав. Це було рішення РНБО й особисто президента Зеленського. Звідки думка, що західні союзники впливали
23:29   949   0

ВВС: Амбіційний план Китаю з управління погодою. Чому він непокоїть інші країни?

Пекін - одне з найбільш забруднених міст в світі. Проте якщо настає день, коли небо роз`яснюється і світло повертається в місто, саме тоді відбувається важлива політична зустріч або захід, який має міжнародне значення. І це відбувається не випадково.
21:34   908   0

Фукс перешел границу

Фундамент для конфликта между группами Павла Фукса и Раната Ахметова был заложен 22 сентября 2020 г., когда Окружной административный суд Киева признал противоправной бездеятельность Государственной службы геологии и недр в части непринятия решения о расширении границ Руновщинской нефтегазовой площа…
21:35   1632   0

Завод, которым владеют жены Медведчука и Козака, поставляет нефтепродукты боевикам на Донбассе

Санкции в отношении супруги народного депутата Виктора Медведчука Оксаны Марченко и гражданской жены народного депутата Тараса Козака Натальи Лавренюк связаны с тем, что они совместно владеют расположенным в РФ Новошахтинским нефтеперерабатывающим завод. Именно этот завод, по данным источника ZN.UA …
21:37   1182   0

Санкции СНБО против Медведчука и Марченко состоят из пяти запретов: названы ограничения

Санкции Совета национальной безопасности и обороны, введенные 19 февраля против нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко, предусматривают пять запретов.
21:40   1528   0

У гражданской жены Козака нашли паспорт России и десятки объектов недвижимости – "Схемы"

У гражданской жены народного депутата от Оппозиционной платформы – За жизнь Тараса Козака Натальи Лавренюк нашли паспорт России, полученный в марте 2015 года.
21:48   1255   0

Юрий Романенко: “Как война Зеленского с Медведчуком родила новый премьерский шанс Тимошенко”

Проверка СБУ на телеканале «1+1» в связи с делом Медведчука, которые обозначил советник главы ОП Ермака Михаил Подоляк, задают серьезные вопросы относительно того, какую игру ведет Владимир Зеленский. Точнее говоря, ведет ли он ее или ведут его. И куда она его заведет.
21:51   1679   0

Концтабір для корів: завели справу на власника, чия худоба у мороз ховається по лісосмугах

На Миколаївщині понад двісті корів роками живуть, наче дикі тварини: бродять без нагляду, сплять на землі, ховаються по лісосмугах.
21:54   1480   0

В Николаеве суд отказал в удовлетворении иска «авторитетного» бизнесмена Михаила Титова к телеканалу «1+1» о защите чести и достоинства

Судьей Центрального районного суда г. Николаева Ольгой Гуденко рассмотрено с вынесения решения дело по иску местного предпринимателя Т. об опровержении недостоверной информации, защите чести, достоинства и деловой репутации и возмещении морального вреда
21:57   1670   0

На Крымском мосту образовалась гигантская пробка

На Крымском мосту из-за снегопада и плохой видимости в обоих направлениях было перекрыто автомобильное движение.
22:03   724   0

У Сумах спалили будинок батьків ексдепутата-боржника

Як ми повідомляли, учора, 18 лютого, о 04:27, до Служби порятунку 101, надійшло повідомлення про загоряння двоповерхового житлового будинку по вул. Степана Бандери у м. Суми. Вогонь охопив стіни та стелю на площі до 40 кв. м і речі домашнього вжитку на першому поверсі житлового будинку. О 05:06 поже…
22:05   1085   0

Таксист пригостив кавою із клофеліном пасажирів: один замерз насмерть, другий випадково вижив

Банди клофелінщиків виходять на новий рівень. Дійшло навіть до того, що їм реально байдуже, чи виживе їхня жертва і скільки за раз їх буде.
22:08   1332   0

Вoлкoв Андрeй: рoccийcкий «Альфa-рeйдeр» в Укрaинe. Часть 2

Укрaинcкaя экoнoмикa имeeт ряд ocoбeннocтeй, cпocoбcтвующиx рaзвитию пoглoщeния и рeйдeрcтвa.
22:10   958   0

За санкции против Медведчука и его окружения один член СНБО проголосовал "с небольшим замечанием" — Данилов

Во время голосования за санкции против нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука, его жены Оксаны Марченко и окружения политика проголосовали все члены Совета национальной безопасности и обороны. Однако у одного из них было замечание.
22:13   1251   0

Украинцы назвали чрезмерно высокие коммунальные тарифы своей главной проблемой

Проблема высоких коммунальных тарифов и введения тарифа на транспортировку вышла на первый план у украинцев. Это подтверждается результатами социологического исследования, которое провел Украинский институт будущего. Данный пункт насущных проблем выделяли чаще всего.
22:22   1571   0

Рада законодательно усилила защиту детей от сексуальных маньяков

Вчера Верховная Рада приняла законодательные изменения, которые существенно усилят защиту от сексуальной эксплуатации детей, как наиболее уязвимой категории населения. Речь о законопроекте №3055: «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно имплементации Конвенции Сове…
Страницы (34): «12345678+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте