Все новости за 2021-04-13

Страницы (30): «123456789+10»
13 апреля 2021 г.
22:27   778   0

В Киевской области организатору центра реабилитации вручили подозрение в похищении человека

Двум жителям села Софиевская Борщаговка вручили подозрения по фактам незаконного лишения свободы и похищении человека, осуществляемому в течение длительного времени по двум и более лиц, которое сопровождалось причинением ему физических страданий, совершенном организованной группой ( ч.3 ст.146 УК). …
22:30   1529   0

Член набсовета «Укрзализныци» фигурирует в скандале с ввозом вагонов из России

Нацполиция расследует незаконный ввоз в страну подержанных вагонов из Российской Федерации, к которому могут быть причастны члены наблюдательного совета АО «Укрзализныця», в частности Адомас Аудицкас.
21:03   1052   0

В Белом доме заявили, что пока рано говорить о месте встрече Байдена и Путина

Пока рано говорить о месте, где могут провести саммит президент США Джо Байден и президент РФ Владимир Путин. Планы подготовки встречи еще не разработаны.
21:44   1679   0

Россия может повторить в Украине "грузинский сценарий", - Минобороны

Министр обороны Украины Андрей Таран заявил, что Россия может повторить в Украине "грузинский сценарий" 2008 года. Таран не исключает, что россияне могут прибегнуть к провокациям, чтобы напасть на Украину.
20:04   1009   0

Мэр Ангарска Сергей Петров: Тайна старых обоев

Мэр Ангарска Сергей Петров часто становится героем журналистских расследований. Неустанная коррупционная деятельность на посту мэра города в пользу своего родного ЗАО «Стройкомплекс» порождает большое число конфликтов с ангарчанами, как локальных, так и общих для всего города.
20:10   1483   0

«Бандитская народная республика» Труханова, Ангерта и Галантерника продолжает грабить Одессу и Украину

В этой публикации расскажем, как одесская мафия «решает вопросы» дома и в Киеве, и как «люди в черном» уничтожают украинскую Одессу
20:12   1235   0

Генпрокурора Игоря Краснова спрашивают о причинах «неприкосновенности» гендиректора «Газпром трансгаз Югорск» Петра Созонова

Вероятные миллиардные хищения средств топ-менеджментом «Газпром трансгаз Югорска» (ГТЮ) через фирмы-однодневки всплыли в ходе расследования уголовного дела, в котором фигурирует один из бывших руководителей компании Вячеслав Югай.
20:15   997   0

Суд официально признал Барбула Павла Алексеевича казнокрадом и коррупционером: сайт, который мошенник блокировал - разблокируют

Издание Главком выиграло в суде дело о своем закрытии и добилось, чтобы операторы и провайдеры, которые заблокировали сайт по требованию предыдущего решения суда, вновь его разблокировали
20:22   1350   0

Меня просто поражает избирательность, как этот список составлялся - Саакашвили о санкционном списке контрабандистов

Экс-глава Одесской ОГА, глава исполнительного комитета Национального совета реформ Михеил Саакашвили заявил о том, что реальным руководителем всей украинской таможни является некто Ивашкевич. Также он назвал ряд контрабандистов, не попавших в санкционный список.
20:34   1019   0

Застреленный в Москве вор в законе Альберт Рыжий оказался беженцем

Застреленный в московском фитнес-клубе вор в законе Альберт Рыжий оказался беженцем. Об этом РИА Новости сообщил источник.
20:35   1345   0

Тянут фигуранта скандалов и схем. Действующий глава Налоговой набрал больше всего очков в борьбе за руководство ГНС

Стала известна первая тройка победителей конкурса на должность председателя Государственной налоговой службы. В нее вошли:
20:37   1002   0

Не поделили «корону»

Миллиардер Алексей Репик может заработать на уголовном деле пензенского губернатора
20:38   1653   0

Школьники всё чаще берутся за оружие и взрывчатку

В ФСБ сообщили о задержании юного жителя Пензенской области, который пытался устроить взрыв в родной школе. Ещё пять лет назад эта новость, пожалуй, стала бы сенсацией, которую обсуждали бы в ток-шоу. Но теперь она никого не пугает, ведь школьные расстрелы, которые раньше приписывали только США, ста…
20:43   1520   0

Гибель подводной лодки «Месть»

К сожалению, подводные лодки гибнут и в мирное время. После окончания Второй мировой войны такое происходило в советском, американском, французском, израильском флотах. Причины, вызвавшие эти катастрофы, разные. Чаще всего – человеческий фактор. В этой статье мы расскажем о гибели в 1956 году на Бал…
20:46   1413   0

В МИД рассказали, что ждет задержанных голых девушек в ОАЭ

В Министерстве иностранных дел рассказали о том, что грозит девушкам, которых полиция Дубая задержала за обнаженную фотосессию. 6 апреля к ним наведался украинский консул.
20:48   1617   0

Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?

Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине...
20:51   1655   0

ВЭБ ответит Ананьевым Фроловым

За корпоративным конфликтом Национальной компьютерной корпорацией, которую связывают со скандальным братьям Ананьевыми, могут стоять ВЭБ.РФ и Минпромторг, возможно действующие руками бизнесмена Дениса Фролова.
20:53   1652   0

Священник покончил с собой из-за жадности митрополита?

В начале апреля в городе Новочеркасске (Ростовская область) похоронили настоятеля храма Дмитрия Донского Андрея Немыкина.
20:57   976   0

Фирма зятя главы Росгвардии получит 193 млн от властей Петербурга после поручения Путина

Компания, принадлежащая зятю главы Росгвардии Виктора Золотова, заключила контракт с властями Санкт-Петербурга.
20:59   1498   0

Торговый центр и элитные квартиры в Москве: какое наследство оставил сын генерала МВД Владимира Пронина

Появилась информация, что на Кипре в своём доме скончался 43-летний Александр Пронин — сын бывшего главы ГУВД Москвы Владимира Пронина.
Страницы (30): «123456789+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте