Все новости за 2021-05-20

Страницы (32): 123456+10»
20 мая 2021 г.
23:30   1035   0

WSJ: Байден сделал Путину подарок, за который Трампа уже назвали бы "агентом" России

Президент Джо Байден жестко говорил о Владимире Путине. Но его политическая реакция была неоднозначной. Решение по санкциям против газопровода "Северного потока-2" дает еще больше причин для беспокойства.
23:45   735   0

Степова: Русские несут на себе грех своих предков

Сегодня познавательный текст в рамках информационного ликбеза.
22:35   934   0

Рада назначила нового министра здравоохранения: для чего поставили и что у него есть

Верховная Рада назначила новым министром здравоохранения главного санитарного врача Виктора Ляшко. За него проголосовало 262 народных депутата.
22:40   1442   0

Волынские контрабандисты переправляли сигареты вертолетом

В Волынской области задержали членов межрегиональной преступной группы, которые наладили механизм нелегальной переправки через границу сигарет ценой до 30 тыс. долларов в сутки. Об этом сообщает СБУ.
22:41   1181   0

В Стрые полицейский помогал незаконной вырубке леса

Оперуполномоченного Стрыйского отдела полиции, который за систематические взятки покрывал противоправную деятельность частных пилорам, задержали после получения взятки.
22:43   1597   0

Коррупция и хищения. После череды скандалов и роста «скруток» по НДС главу Налоговой Любченко повысили до вице-премьера

Верховная Рада утвердила председателя Государственной налоговой службы Алексея Любченко на должности первого вице-премьера – министра экономики. Решение принято 293 нардепами.
22:46   1691   0

НБУ выиграл дело у акционеров двух ликвидированных банков

Хозяйственный суд Киева признал безосновательными претензии акционеров банков Юнисон и Велес на получение компенсации за вывод банков с рынка.
22:48   1057   0

Юрий Николов: “Назначение Кубракова. Все будет “большое”, как строительство!”

С назначением Александра Кубракова на должность руководителя Мининфраструктуры наконец завершится гадание на тему: был ли у Криклия мажоритарный акционер Аваков?
22:50   1627   0

Леонид Швец: “Большой весенний поход Зеленского за справедливостью набирает обороты”

Большой весенний поход Владимира Зеленского за справедливостью набирает новые обороты. Самый крупный трофей – это, конечно, Виктор Медведчук. Рикошетом сильно посекло и Петра Порошенко.
22:52   1459   0

«Превращается в заросшую свалку»: в сети показали печальные фото парка вокруг «Донбасс Арены»

Проект «Радио Свобода» «Донбасс. Реалии» опубликовал фото известного стадиона «Донбасс Арена», расположенного в неподконтрольном Украине Донецке на которых видно, как непрезентабельно выглядит сейчас парковая зона вокруг стадиона.
22:55   1653   0

Зеленский рассказал, будут ли санкции против Коломойского и Фирташа

Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вопрос о том, увидят ли украинцы санкции против олигархов Игоря Коломойского и Дмитрия Фирташа.
22:57   1033   0

Осенью Украину ждет энергетический коллапс и подорожание ЖКУ вдвое — нардеп

Отказ правительства от государственного регулирования цен на газ приведет к повышению стоимости коммунальных услуг минимум вдвое, и на следующий отопительный сезон украинцев ждет полный финансовый и энергетический коллапс.
22:59   1607   0

Байден де-факто разрешил Путину достроить «Северный поток-2». Почему и что дальше?

Вырисовывается своего рода компромисс между истеблишментами России и Запада: Запад позволяет российской автократии дожить до скорой (по историческим меркам) неизбежной кончины в относительном спокойствии, а российская автократия, в свою очередь, обещает не создавать Западу масштабных проблем…
23:02   1425   0

Новоназначенный министр инфраструктуры Кубраков ездит на BMW, скопил более 10 млн грн и получает дивиденды от пачки компаний

Верховная Рада назначила председателя «Укравтодора» Александра Кубракова министром инфраструктуры. За соответствующе решение проголосовало 284 депутата.
23:05   950   0

"Права рука" злодія в законі "Шишкана" вимагає від міграційників Одеси третину мільйона за моральну шкоду

45-річний уродженець міста Раменське Московської області, громадянин РФ Єгор Єсін - російський авторитетний бізнесмен та один із найближчих соратників так званого злодія в законі Олега Шишканова...
23:09   1196   0

Гиркин рассказал, чем закончится для РФ война на Донбассе

Украина сосредоточила в Донбассе значительную часть своих вооружений и сил, поэтому если Россия решит вести полномасштабную войну в этом регионе, то это обернется для Кремля катастрофой.
23:11   778   0

Израиль и ХАМАС заявили о готовности прекратить обстрелы в Секторе Газа, – СМИ

Кабинет безопасности Израиля принял предложение об остановке ракетных обстрелов Сектора Газа. В то же время на такое предложение уже вроде бы согласились боевики ХАМАСа. Такому решению в частности поспособствовало международное давление.
Страницы (32): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте