Все новости за 2021-07-07

Страницы (33): «12345678+10»
07 июля 2021 г.
22:16   780   0

Угрозы Поляковой не подействовали: Меладзе приехал в Киев

Российский певец Валерий Меладзе, недавно назвавший Олю Полякову фриком, приехал в Киев и уже появился на съемках нового украинского вокального проекта «Співають всі!».
22:19   951   0

Зеленский хочет от НАТО перечень реформ: в Альянсе ответили

Украина уже сейчас делает весомый вклад в обеспечение евроатлантической безопасности — являясь неотъемлемой частью Сил быстрого реагирования НАТО, участвуя в миротворческих операциях и учениях Альянса и налаживая совместимость с армиями НАТО, что видно на примере Литовско-польско-украинской бригады …
22:22   1427   0

"Предателей нигде не любят": исключение Усика из мирового рейтинга вызвало бурную реакцию в соцсетях

Ситуация с украинским супертяжем Александром Усиком, которого перед боем с Энтони Джошуа исключили из мирового рейтинга, вызвала бурное обсуждение в социальных сетях. Многие из пользователей одобрительно отреагировали на такое решение, припомнив боксеру его пророссийскую позицию.
22:25   1162   0

"Голосеевский стрелок" едва не лишил руки полицейского в Киеве

В ходе стрельбы в Голосеевском районе Киева 7 июля пострадал 27-летний патрульный Сергей Василенко, который работает в НПУ с 2019 года. Мужчина получил тяжелую травму руки, конечность пытаются спасти врачи.
22:30   1232   0

"Ни на секунду не терял оптимизма": умер Роберт Дауни-старший

В Нью-Йорке в возрасте 85 лет скончался Роберт Дауни-старший — актер, режиссер и отец Роберта Дауни-младшего.
22:33   1092   0

Виновник пьяного смертельного ДТП с мотоциклисткой работает в полиции: СМИ сообщили детали аварии в Яремче

Смертельное ДТП в городе Яремче Ивано-Франковской области, в результате которого погибла мотоциклистка из Киева Елена Денисенко, предварительно совершил старший инспектор криминалистического отдела СУ Национальной полиции в Житомирской области Сергей Антонюк. 25-летний водитель Volkswagen Touareg, п…
22:36   1515   0

В Канаде людям вместо Covid-вакцины кололи физраствор

Как минимум шесть человек в Канаде вместо прививки вакцины от Covid-19 получили укол физраствора. Как пояснили в департаменте здравоохранения Ниагарского региона Канады, инцидент произошел в середине июня, но известно о нем стало только сейчас, когда сверили количество израсходованных ампул с вакцин…
22:38   1256   0

Казанский об осужденном в РФ идеологе ЧВК «Енот»: Россияне давят «новороссов» без жалости, а от нас требуют переговоров

Одного из организаторов российской частной военной компании «Енот» Владимира Морозова осудили в России за участие в организованной преступной группе и совершении вымогательства с применением насилия.
22:41   1692   0

Шампанское на завтрак, пиво на обед: как отдыхают украинские футболисты после вылета с Евро-2020

Игроки украинской сборной по футболу в четвертьфинале турнира проиграли команде Англии и выбыли из борьбы. Но, похоже, наших парней это не особо расстроило. Сразу после вылета игроки получили короткий отпуск и разлетелись кто куда кутить и куражиться.
22:45   1171   0

Украина договаривается с Данией о взаимном признании COVID-сертификатов

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба провел встречу с министром иностранных дел Дании Йеппе Кофод, в ходе встречи главы ведомств обсудили возможность взаимного признания COVID-сертификатов.
22:47   1141   0

В Госспецсвязи рассказали подробности атаки хакеров на сайт Зеленского

Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины только в среду, 7 июля, назвала причину сбоя работы сайтов нескольких государственных органов Украины, в том числе и сайта главы государства, который произошел днем ранее.
22:50   1283   0

Получает меньше таксиста: Геращенко рассказал о раненом в Киеве копе

Полицейскому, который в среду, 7 июля, был ранен во время спецоперации в Киеве по задержанию стрелка на улице Голосеевской, врачи обещают восстановить раненую руку так, что даже пальцы будут работать.
22:52   1192   0

Премьер Швеции вернулся в должность, несмотря на вотум недоверия

Парламент Швеции в среду, 7 июля, проголосовал за назначение лидера Социал-демократической рабочей партии Стефана Левена премьер-министром страны. Таким образом, Левен стал 45-м премьером Швеции.
22:55   1653   0

Во Львовской области после банкета в ресторане госпитализировали 17 человек

Во Львовской области с признаками острой кишечной инфекции были госпитализированы сразу 17 человек. Как рассказали в среду, 7 июля, в Львовской Госпродпотребслужбе, все пострадавшие попали в больницу после банкета в ресторане в пгт Куликов.
23:04   793   0

На горе Арарат украинских туристов попытался атаковать редкий медведь-альбинос

В Турции на группу украинских туристов, совершавших восхождение на гору Арарат, напал медведь-альбинос.
23:07   1539   0

Китай заборонив будувати супер-хмарочоси

Китай запровадив заборону на будівництво хмарочосів висотою понад 500 метрів. Крім того, хмарочоси, висота яких буде перевищувати 250 метрів, повинні мати суворі обмеження.
23:12   731   0

Эстония выдворит дипломата России в ответ на действия Москвы

Эстония подготовила ответ Москве: из страны выдворят российского дипломата. Такое решение согласовали из-за высылки из России эстонского консула в Санкт-Петербурге Марта Лятте.
23:15   1141   0

Низка підприємств у Дніпрі незаконно постачали військові товари в РФ

Низка підприємств у Дніпрі незаконно постачали військові товари у Росію. Їх викрила контррозвідка Служби безпеки України.
23:18   756   0

СБУ подозревает нового руководителя аэропорта "Борисполь" в многомиллионных махинациях

СБУ разоблачила менеджмент запорожского аэропорта на махинациях. Руководство этого стратегического объекта допустило нарушения при ремонте взлетно-посадочной полосы аэродрома. Вследствие чего государственному бюджету нанесен ущерб более чем на 9 млн грн.
23:20   1646   0

Президент португальской "Бенфики" арестован за связь с "Королем кур"

В португальском Лиссабоне в среду, 7 июля, был арестован Луиш Филипе Виейра, президент футбольного клуба Бенфика"Ранее в среду главу ФК объявили в розыск. После этого последовали обыски на стадионе клуба и в других организациях, связанных с Виейрой.
Страницы (33): «12345678+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте