Все новости от

Страницы (50): 123456+10»
27 сентября 2019 г.
15:53   977   0

Картина дня в зоне ООС за 27 сентября: российские оккупанты завезли на Донбасс ржавые негодные боеприпасы

В течение 26 сентября российско-оккупационные войска несколько уменьшили количество провокационных прицельных обстрелов украинских позиций, однако, в очередной раз сознательно нарушая Минские соглашения, враг несколько раз применял минометы различных калибров по защитникам Украины. Об этом сообщает …
16:47   1331   0

Боевики «ЛНР» показали обезлюдевшее прифронтовое село Сокольники (фото)

На оккупированной Луганщине село Сокольники Славяносербского района, находящееся под контролем «ЛНР», покинули все местные жители. Об этом сообщают сепаратистские СМИ, пишет «Луганский Радар». «Населенный пункт Сокольники сегодня нежилой. Здесь иногда появляется один местный житель – бабуш…
14:15   1529   0

Ситуация на КПВВ Донбасса на 27 сентября: где сегодня очереди меньше?

Все КПВВ на линии разграничения на Донбассе функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются с 07:00 до 18:30. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток увеличился по сравнению с предыдущими сутками. В общем через КПВВ проследовали 50…
11:37   1122   0

Украина должна быть единой: Лукашенко готов ввести миротворцев на Донбасс

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что готов ввести миротворцев на Донбасс и взять под контроль участок украино-российской границы. Но при условии, что на это будет согласие сторон. Об этом Александр Лукашенко заявил на встрече с украинскими СМИ, сообщает news.tut.by. «Если вы хотите, чт…
12:28   1195   0

В оккупированном Алчевске «ополченец» устроил беспорядочную пальбу в центре города

В оккупированном Алчевске неадекватный террорист из рядов «народной милиции» устроил хаотичную беспорядочную стрельбу из автомата в густонаселенном районе города. Об этом в одной из социальных сетей жители Алчевска. По словам очевидцев, стрельба раздавалась в районе улиц Сарматской и Волгоградской в…
13:09   1443   0

Свидетелям по делу Ефремова поступали угрозы — источник

По факту давления и угроз на свидетелей по делу экс-головы фракции «Партии регионов», одного из «творцов ЛНР» Александра Ефремова были возбуждены уголовные производства. Об этом заявил прокурор в Старобельском суде, говорится в тексте постановления, пишет «Информационное сопротивление». На последнем…
09:40   897   0

В Станице Луганской уже готовы металлические опоры временного моста: начата укладка пешеходной части

В Станице Луганской специалисты собирали металлическую опору временного моста и начали укладки древесины на пешеходную часть. Об этом сообщает пресс-служба Луганской ОВГА. «Проводилась работа по привлечению трактора по планированию площадки для строительства основного моста. Пиротехническое подразде…
10:21   1675   0

Ревнивый зэк, проститутки-стахановки и гибель инвалида: хроника происшествий оккупированного Донбасса

В оккупированном Луганске случился пожар в пятиэтажном жилом доме в квартале Восточном – там горела однокомнатная квартира на четвёртом этаже. Об этом сообщили в «МЧС ЛНР». Из окна квартиры валил густой дым, в подъезде было сильное задымление. Спасатели эвакуировали девять человек, в том числе двоих…
26 сентября 2019 г.
16:49   1230   0

В прифронтовом Счастье требуют открыть КПВВ

Жители прифронтового Счастья Луганской области  просят открыть пункт пропуска в городе. Об этом в Facebook сообщает депутат-мажоритарщик по 105-му округу, представительница ДТЭК «Луганская ТЭС» Виктория Гриб. «Согласно проведенных нами опросов, более 72% жителей Счастье и окружающих сел хотят открыт…
13:51   1057   0

В СНБО рассказали, когда восстановят мост в Станице Луганской

Восстановление моста в Станице Луганской должно быть проведено в кратчайшие сроки. Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк, сообщает сайт СНБО . «Ежедневно более 10 000 человек переходят этот мост, рискуя собственным здоровьем и жизнью. Восстановление мо…
14:22   906   0

Ситуация на КПВВ Донбасса на 26 сентября: все пункты пропуска работают в штатном режиме

Пропускные операции во всех КПВВ на линии разграничения на Донбассе начались вовремя. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался на уровне предыдущих суток. В общем через КПВВ последовало 45,9 тысячи человек и 5,1 тысячи транспортных средств: …
15:06   1589   0

Картина дня в зоне ООС за 26 сентября: кремлевские оккупанты устраивают облавы на тех, кто отказывается иметь паспорта «ЛДНР»

Российско-оккупационные войска, по сравнению с предыдущими сутками, почти на треть увеличили количество обстрелов украинских оборонительных позиций на линии соприкосновения. Об этом сообщает Минобороны Украины. Враг обстреливал подразделения Объединенных сил из запрещенных минскими договоренностями …
12:34   1038   0

Шпиономания в оккупации: в Луганске и Донецке объявили охоту на «агентов СБУ»

В «ЛНР» «верховный суд» приговорил жителя оккупированной части Луганщины к 12 годам тюремного заключения «за совершение государственной измены в форме шпионажа». Об этом сообщает пресс-служба «МГБ ЛНР». Мужчина, находясь на подконтрольной украинским властям территории, якобы «был завербован сотрудни…
10:45   1405   0

Избиение строптивой, алкоугонщик и конопляный магнат: что творится на оккупированном Донбассе

В оккупированном Луганске женщина 1988 г.р. избила бабушку на автобусной остановке по улице Чапаева. Об этом сообщили в «центре общественных связей «МВД ЛНР». Происшествие попало в кадр камер видеонаблюдения. Видно, как задержанная толкает пожилую женщину 1936 г.р. и избивает её ногами. «Она сидела …
11:19   1314   0

На Луганщине могут появиться скоростные поезда «Интерсити»

Луганская облгосадминистрация обратилась в Кабинет министров Украины с запросом по модернизации железнодорожной инфраструктуры региона и запуска поездов «Интерсити». Об этом заявил глава  Луганской ОГА Виталий Комарницкий, передает «Громадське». «В конце октября на инвестиционном форуме в …
09:33   1400   0

За время блокады бюджет Луганщины потерял почти 1,5 миллиарда гривен — Комарницкий

Бюджет Луганской области за два года запрета на торговлю украинских предприятий с оккупированными территориями потерял 1,4 миллиарда гривен. Об этом заявил председатель Луганской облгосадминистрации — руководитель Луганской военно-гражданской администрации Виталий Комарницкий во время встречи …
25 сентября 2019 г.
15:40   1207   0

Картина дня в зоне ООС за 25 сентября: оккупанты рассылают украинским солдатам и населению провокационные смс-ки

В течение 24 сентября вооруженная активность российско-оккупационных войск на Донбассе  не уменьшалась. Об этом сообщает Минобороны Украины. В общем вчера на линии боевого соприкосновения оккупанты совершили 23 прицельные обстрелы позиций подразделений Объединенных сил, основную часть которых против…
16:46   1153   0

Пожар и взрывы в Донецке: все свежие подробности и фото

В оккупированном боевиками «ДНР» Донецке, начался масштабный пожар в районе Западного промышленного узла. Об этом сообщают оккупационные СМИ и местные жители. Над городом поднялся высокий столб дыма и слышны взрывы. Местные жители уверяют, что это взрываются боеприпасы. В «ДНР» подтверждают факт пож…
14:17   1604   0

Ситуация на КПВВ Донбасса на 25 сентября: где сегодня очереди меньше?

Все КПВВ на линии разграничения на Донбассе функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются с 07:00 до 18:30. За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток увеличился. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. В общем через КПВВ проследовали 45000 человек и 5000 транспортных сре…
11:38   916   0

Визиты в РФ, а также на Донбасс и в Крым могут быть крайне опасны — СБУ

В последнее время участились случаи незаконных задержаний спецслужбами РФ украинских граждан во время выездов в Россию. Поэтому СБУ рекомендует не ехать в РФ, на оккупированный Донбасс и в аннексированный Крым. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Установлено, что в сентябре этого года представители ФС…
Страницы (50): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте