Зачистка Донецка. Как это будет

08 августа 2020 г., 19:05:00   808   0

Зачистка Донецка. Как это будет

Сегодня спорили с одним из наших в Донецке, который на 7-й год войны реально стал думать о том, что же будет после того как всУ зайдут в Донецк.

Первое, что стоит отметить: вопрос не стОит в том, зайдут ли всУ или не зайдут, вопрос стоит в когда. Да, со стороны кажется, что это при нынешней власти как бы невозможно, но даже вата теряет веру в то, что из этого трехбуквенного роЯ что-нибудь получится, кроме жопы мира + вата доганяет то, о чем ей говорили - рф дынырийцы-лынырийцы нахуй не нужны.

Ладно, отставим в сторону реально-нереально. Давайте о практике. Итак, всУ в городе, что происходит дальше.

Дальше происходит 3 вещи, точнее три процесса:

Макаки, которых кинули на растерзание, пытаются убежать или добежать до всУ, чтобы сдать тех, кто еще бежит или не успел добежать.

Резня. Будет и это факт. Есть вопросы и есть те, у кого спросить давно хочется. И они будут заданы. Вместе с приговором и приведением его в исполнение на месте, без сантиментов и суда. На это закроют глаза и всУ, и Европа, и США.

Также будет процесс зачистки соцсетей. Но это уже будет делать поздно. Местные жители знают кто, когда, за сколько и почему продались. Поэтому удалять бесполезно, раньше надо было думать.

Кстати, с типа учителей, которые гробили детям головы роспропагандой, будет особый спрос - они не жильцы. Местные жители не дадут соврать: все те, кто зомбировали детей за рубли, доживут до суда в одном случае - если успеют сдаться сами и сдать таких же пособников оккупантов

Стукачи, информаторы мыгыбы, работники мыгыбы, все те, кто пытали пленных, вертухаи, которые усложняли жизнь нашим пленным - трупы. Их не пожалеют.

Дипутаты дыныры возможно таки доживут до суда, но не все - часть взорвут те, у кого претензии к ним, часть убьет рф. Выживут лишь те, кого заберет к себе рф.

Лично мне очень интересно как будет с судами : новых тюрем у нас нет, тем более на такое количество людей. Поэтому, лично я предполагаю, что часть ваты свалит, часть убьют, часть посадят, а часть будет поражена в правах на 3-4 поколения.

Степень виновности и денацификация - по примеру того, как сделала Америка. Точка. Это работает, видно на примере Германии.

Презумпция виновности - всем и без исключения. Все Наши легко докажут то, как помогали в деоккупации, двужопые будут орать о хинацыде и т д. Но похуй на них. Выбор есть всегда.

Далее. Цивильная вата, шахтеры и т д. На разминирование возможно их не отдадут, но на восстановление, в качестве бесплатной раб силы, это самое оно. Эти будут работать тупо за еду по карточкам, как при ссср обетованном.

Возможно будет жест доброй воли от Украины - дадут сутки трое на уебать нахуй в сторону рф и даже организуют транспорт. Правда, есть 2 проблемы: рф врядли захочет их к себе принять и большой соблазн вальнуть из рпг по вате. Толерасты, вам не понять.

Увеличится количество самоубийств. В разы. Кто-то будет прыгать из окон, кто-то взрывать себя, кто-то вешаться, кто-то стрелять и себя, и семью.

Интересно как будет с экологией и затопленными шахтами. Думаю, в первую очередь, лезть туда, где сплошная химия, будут макаки [полицаи и т д]. Причина - железо и всякие научные приблуды жалко, а этих двуногих - нет.

Отстройка всего разрушенного - на вате и семьях ваты. Ноль толерантности, до кровавых мозолей и крови из носа.

Демонтаж всех типа памятников - тоже на вате. Кайло в зубы и удачи. Ну или голыми руками. Останки коллаборантов сжечь в прямом эфире, а на местах захоронения сделать или туалеты, или тупо залить кислотой.

Полная декоммунизация. За неделю. Все, что связано с ссср, дыныры, рф - в печь. Нахуй все вывески на русском, нахуй вся пресса на русском. Только украинский везде. Не знаешь украинского - безработный. Кто принял макаку, которая не знает украинский - штрафные санкции, вплоть до лишения лицензии и закрытия чп.

Мораль. И это еще не полный список. Знакомый сказал, что я фошизд. Я сказал в ответ, мол я в курсе.

От так и живем. И ждем. И дождемся.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте