Названы предметы, которые притягивают нищету

08 августа 2020 г., 23:51:00   1653   0

Названы предметы, которые притягивают нищету

Менталитет человека постсоветского пространства еще живет в нашей стране. А из этого следует, что огромное количество людей «копят на черный день», хранят десятками лет ненужные вещи. Все это закрывает финансовый поток. Итак, что притягивает нищету:


Есть такое понятие как сознание бедности. Сюда как раз относятся накопления на черный день. Заметьте – не на радость и удовольствие, а на беду. Это уже программа. Постоянная прижимистость и экономия. Убеждение себя в том, что вся жизнь еще впереди, еще успею покушать с красивой посуды, поносить красивые вещи, купить книгу мечты. Это все про мышления бедняка.


Желание сохранить все старое и вышедшее с эксплуатации . А вдруг пригодится? Квартира или дом захламляются, все углы завалены, пространства для поступления денег нет. Наступает стагнация и болезни. А энергия денег не должна стоять, она должна постоянно циркулировать.


Фотографии давно умерших родственников на стенах, засохшие икебаны в вазонах и болеющие комнатные цветы. Касаемо портретов родственников, если вы уберете их в отдельную папочку и изредка будете доставать, этого вполне достаточно, чтобы почтить их память. Увешивать ими стены не стоит. Деньги – это про жизнь, мертвым они не нужны. Поэтому сливать энергию в это не стоит.


Треснувшие тазы, ведра без ручек, сломанные швабры и потрепанные временем веники – это плохой фен-шуй. Предметы обихода, связанные с уборкой, должны периодически обновляться.


Старый порванный кошелек также не лучшее место для денег. Понятно, что если вы купите себе дорогостоящий кожаный кошелек, при этом будете сутками лежать в запущенной квартире, то деньги у вас не появятся. Тут все работает в комплексе.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте