Василиса Володина сообщила, кто в скором времени поправит свое финансовое положение

13 августа 2020 г., 23:56:00   709   0

Василиса Володина сообщила, кто в скором времени поправит свое финансовое положение

Василиса Володина, которая часто делится астрологическими прогнозами на своей официальной странице в Instagram, на этот раз дала подписчикам финансовый прогноз на ближайшее время, пишет Экспресс газета.


Не секрет, что 2020 — непростой год, с точки зрения доходов, финансов, накоплений. Хочу поддержать боевой дух подписчиков астро-подсказкой, — решила подбодрить подписчиков астролог и опубликовала список дней рождения людей, которые поправят свое финансовое положение до конца сентября.


Те, кто найдет свою дату рождения в списке, представленном в карусели, имеют шансы улучшить свои финансовые дела в ближайшее время. Например, заработать, найти недостающую сумму денег или новый источник прибыли, договориться о скидке, взыскать старый долг, выбить полагающееся по закону, — написала астролог.


По словам Василисы Володиной, даже если звезды к вам благосклонны, это не значит, что деньги свалятся с небес. Финансовое благополучие всегда связано с трудом и напряжением, однако, небесные светила могут сделать так, чтобы труды окупились.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте