Главнокомандующий ВСУ Хомчак заявил, что от дружбы с Россией Украине никуда не деться: украинцы ответили

16 января 2021 г., 22:35:00   1264   0

Главнокомандующий ВСУ Хомчак заявил, что от дружбы с Россией Украине никуда не деться: украинцы ответили

Главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) генерал-полковник Руслан Хомчак заявил о том, Украине все равно придётся выстраивать взаимоотношения с Россией.

Это утверждение он озвучил в интервью «Обозревателю», чем вызвал гнев украинцев в социальных сетях и требования к президенту Владимиру Зеленскому о срочной отставке «главнокомандующего – предателя».

По мнению Хомчака, в Российской Федерации живет много людей, которые прекрасно понимают, что происходит, и кто развязал “военную агрессию” против Украины.

“Много россиян поддерживает связь с украинскими родственниками, и далеко не все ненавидят нашу страну. Хотя эту ненависть Кремль всеми силами пытается разжечь. Если война закончится, если будут приняты определенные политические решения, то нам придется со временем выстраивать отношения с “соседом” – Российской Федерацией. От этого никуда не деться”, – сказал Хомчак.

Он добавил, что Россия «должна ответить за все преступления». Но в искренность этих слов Хомчака, после планов «строить отношения с «соседом», украинцы уже не поверили. Пользователи Facebook взорвались гневными комментариями с призывами отправить Хомчака в отставку и на дорос в СБУ.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте