Знаки Зодиака, ведущие себя как "собаки на сене"

16 января 2021 г., 23:20:00   1261   0

Знаки Зодиака, ведущие себя как "собаки на сене"

Многим знакам зодиака присуща не только меркантильность и обостренное чувство собственности, но и вредность характера. Ироничное высказывание – как собака на сене, как нельзя кстати подходит к ним. Отдать кому-то пусть и вовсе ненужную вещь, возможность, отпустить уже изжившие себя чувства – это в характере не каждого знака зодиакального круга.


Собственник Овен


Этот знак зодиака уже в детстве чётко ставит границы – моё и не моё. Он нечасто делится своими игрушками. В более зрелом возрасте он собирает вещи и идеи, которыми может подчеркнуть свою значимость, но делиться ими также не спешит.


В отношениях Овен проявляет некоторый демократизм, если уверен в открытости и верности своего партнёра. В противном случае он будет устраивать скандалы, сцены ревности, слежку. Ведь то, что принадлежит ему – это только его собственность.


Накопительный Телец


У Тельца присутствует тенденция к накопительству. Милые сердцу безделушки, подарки близких людей, просто вещи, которые могут пригодиться когда-нибудь этот знак зодиак не станет отдавать кому-либо, даже если они и самому не очень нужны. Пусть лучше пылятся на полках.


В любовных отношениях Тельцы также не спешат оказываться от того, что уже изжило себя. Даже заведя новые связи или семью, они стараются не разрушать и старые отношения.


Осторожность и нежелание расстаться «со своим кровным» не позволяет им сделать этого. Может быть ещё пригодится.


Предусмотрительные Близнецы


Несмотря на «лёгкость» характера этот знак зодиака очень не любит делиться своей собственностью. Они считают, что им в любой момент может что-нибудь понадобиться. Хотя иногда, следуя порыву души, они могут избавляться от ненужного хлама.


А вот в отношениях эти коммуникабельные и любвеобильные Близнецы ведут себя как настоящие феодалы-собственники. Новизна и экстрим в дружеских и любовных отношениях могут быстро надоедать этому знаку – их натура требует новых ощущений. Но при этом они удерживают человека рядом с собой или же не упускают его из поля видимости.


«Запасной вариант» не помешает никогда – так считает этот знак зодиака. При этом Близнецы стараются не подпускать к такому человеку никого, кто мог бы отобрать у них такую возможность возврата.


Эгоистичный Лев


У Львов доминирующим в вопросе отдать или не отдать то, что уже не нужно, является эгоизм. Вещизм, в принципе, им не присущ. Они не жадные. И легко расстаются со многими вещами. Исключение – то, что дорого им как память о каких-то важных жизненных событиях или семейных традициях.


Другое дело – отношения. Тут себялюбивые Львы, считающие себя центром Вселенной, не позволят отдать кому-то «свою собственность», даже в том случае, когда она им уже надоела.


Они могут «подмочить» репутацию человеку, плести интриги, придумывать разные хитрые ходы, лишь бы их «бывший» не достались никому.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте