Внучка Чапкиса удивила публику неземной красотой

21 января 2021 г., 03:12:00   1212   0

Внучка Чапкиса удивила публику неземной красотой

Внучка 90-летнего хореографа и судьи "Танців з зірками" Григория Чапкиса Анна Сафрончик производит сильное впечатление на публику.


Анна родилась в Киеве в семье тенора Евгения Сафрончика и балерины Лилии Чапкис . Когда ей было 13 лет, родители эмигрировали в Италию. Там она приняла участие в конкурсе детского календаря в городе Ареццо, где тогда жила семья, и победила - так девушка решила связать свою жизнь с модельным бизнесом и миром творчества.


В 1998 году внучка Чапкиса победила в конкурсе красоты «Мисс Тоскана». А в 2000 году дебютировала в кино в фильме «Добро пожаловать, Албания». С тех пор Сафрончик снимается как в художественных картинах, так и телесериалах.



Как передает Politeka.net, 40-летняя итальянская модель и актриса активно делится кадрами в своем микроблоге в Инстаграм. У девушки более полумиллиона фолловеров, которые не устают восторгаться ее неземной красотой.


В частности, Анна изумила безупречными чертами лица на черно-белом снимке, на котором позировала в платье с кружевами. Большие глаза, пухлые губы, тонка шея и соблазнительные родинки никого не могут оставить равнодушными.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте