В Донецкой области поезд смял "АУДИ" вместе с водителем и пассажиром

04 марта 2021 г., 15:22:00   1199   0

В Донецкой области поезд смял "АУДИ

В Донецкой области водитель "АУДИ" погиб при столкновении с поездом.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Донецкой области, вчера, 3 марта, в 9:30 утра к спасателям области поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло примерно в 9:00. В результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским пригородным поездом сообщением "Скотувата - Славянск" на железнодорожном нерегулируемом переезде в селе Новоселовка Покровского района в автомобиле погиб водитель, пассажиру удалось спасти.

Водителя и пассажира зажало конструкциями транспортного средства. Пассажир до прибытия спасателей был изъят из машины представителями Вооруженных Сил Украины и бригады скорой медицинской помощи.

Спасатели Главного управления, прибывшие на место происшествия в 10:07, после проведения следственных действий, с помощью шанцевого инструмента демонтировали водительскую дверь легкового автомобиля и деблокировали погибшего водителя 1964 года.

Для ликвидации последствий ДТП от Главного управления было привлечено 13 человек личного состава и 2 единицы техники. Движение по железнодорожному пути было остановлено на время проведения следственных действий.

По информации пресс-службы полиции Донетчины, 56-летний водитель Audi А6 переезжал регулируемый железнодорожный переезд на красный сигнал светофора и столкнулся с пассажирским электропоездом. В результате аварии поезд протащил вперед автомобиль на расстояние примерно 150-200 метров. В результате столкновения водитель автотранспорта скончался на месте, его пассажир в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Торецка.

Сейчас полицейские устанавливают полные обстоятельства происшествия и возможных свидетелей аварии. Предварительная правовая квалификация - ч.3 ст. 276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте