Сидят перепуганные и уклоняются от ответов: Резников рассказал о поведении российской делегации в ТКГ

19 апреля 2021 г., 19:17:00   1558   0

Сидят перепуганные и уклоняются от ответов: Резников рассказал о поведении российской делегации в ТКГ

Вице-премьер министр считает, что представители РФ в ТКГ не обладают субъектностью и не могут самостоятельно принимать решения.

Министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заявил, что представители российской делегации в Трехсторонней контактной группе «не имеют собственной позиции, постоянно уклоняются от прямых ответов и сидят перепуганными». Об этом он рассказал в эфире телеканала «Украина 24», опубликованном на YouTube.

«Там люди несубъектные, они не имеют собственной позиции, а у представителей России нет ни одного примера, чтобы они выразили свою собственную позицию. Они постоянно уклоняются от прямых ответов на вопросы, потому что нет вот этой субъектной. Они перепуганные сидят, и это видно», – отметил Резников.

Вице-премьер добавил, что Москве нужно дать представителям в ТКГ субъектность, если они «действительно заинтересованы в переговорах».

«Единственный человек, который имеет субъектность в этих переговорах, – это представитель президента Путина в политических советниках в нормандском формате Дмитрий Козак. Там субъектность есть, а в «Минске», к сожалению, пока этого нет», – резюмировал Резников.

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте