Навальный объявил о прекращении голодовки

23 апреля 2021 г., 15:50:00   1160   0

Навальный объявил о прекращении голодовки


Российский оппозиционер Алексей Навальный, осужденный на 3,5 года лишения свободы, объявил о прекращении голодовки, которую он объявил больше трех недель назад. Таким образом он требовал допустить к нему врача из-за ухудшения состояния здоровья.


О своем решении Навальный сообщил на своей странице в Instagram, информирует UAINFO.org. 


Он отметил, что выход из голодовки согласно правилам также займет 24 дня, и он может быть даже тяжелее отказа от пищи.


"Сейчас меня дважды обследовал консилиум гражданских врачей. Последний раз прямо перед митингом. Мне делают исследования и анализы и отдают результаты и заключения", – написал оппозиционер.


Читайте также: "Три медсестры не смогли поставить капельницу. На этом "лечебные процедуры" ФСИН закончились". Адвокат рассказал о "лечении" Навального в больнице


Навальный сообщил, что в поддержку вместе с ним голодовку объявили и другие люди, включая представителей “Матерей Беслана”. По его словам, это также повлияло на его решение о прекращении забастовки вместе со словами врачей о том, что "через минимальное время лечить будет некого”.


Читайте также: Врачи Навального заявляют об угрозе остановки его сердца


Оппозиционер добавил, что не снимает свое требование о допуске медиков, так как хочет понять, почему у него пропадает чувствительность участков рук и ног, и как это лечить.


"Еще раз: это исключительно ваша заслуга. Добрых неравнодушных людей по всему миру. Спасибо вам, я вас не подведу", – резюмировал Навальный.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте