ГПУ взялась за экс-регионала Кивалова

02 июля 2015 г., 15:05:00   929   0

ГПУ взялась за экс-регионала Кивалова

Генеральная прокуратура Украины начала досудебное расследование в уголовном производстве против экс-регионала Кивалова, которого обвиняют в призывах к сепаратизму.

Об этом написала на своей странице в соцсети юрист Татьяна Котюжинская.

«Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве …

По факту распространения в печатных и электронных средствах массовой информации призывов к свержению конституционного строя Украины путем изменения формы государственного устройства и правления, границ территории и государственной границы», – сказано в документе.

Ранее мы сообщали, что генпрокуратура имеет достаточно обоснованных обвинений против нардепов Сергея Клюева и Сергея Мельничука для снятия с них депутатской неприкосновенности и привлечения к уголовной ответственности.

Напомним, что в Одессе возле здания Национального университета Одесская юридическая академия украинцы сожгли чучело коррупции, которое напоминает «регионала» Кивалова. Также активисты Автомайдана установили могильную плиту коррупции с портретом Кивалова.

По материалам: Uapress.info

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте