Нас размежевал госпереворот: Наталья Витренко обвинила сына в русофобии

03 августа 2021 г., 00:11:00   704   0

Нас размежевал госпереворот: Наталья Витренко обвинила сына в русофобии

Лидер партии ПСПУ Наталья Витренко заявила, что её сын Юрий, глава предприятия «Нафтогаз Украины», является русофобом, которому предстоит ответить за свои поступки.

Об этом она рассказала в комментарии для Youtube-канала «Блогер БН Live».

«Мы развелись с мужем из-за разных политических взглядов. После крушения Советского Союза стала формироваться националистическая Украина, у мужа прорезались совсем другие подходы к оценке событий. И я увидела, что мы с ним действительно разные люди. Если я выступала за сохранение единства Украины с Беларусью и Россией, то муж пошёл в другую сторону — за самостоятельную Украину. Он так воспитал сына, который остался с ним после развода, а со мной остались две дочери», — заявила Витренко.

Политик утверждает, что её сын самостоятельная фигура и ему «предстоит ответить за то, что он делает».

«Нас с ним размежевал госпереворот 2014 года. Мы с ним увидели, что стоим по разные стороны баррикад. Именно тогда я увидела, что у сына появились какие-то политические устремления, ценности. Я не отрицаю, что он западник и русофоб. Сын вдруг решил после госпереворота меня переубедить. Он пришёл ко мне со словами, что я что-то неправильно оцениваю. Я ему сразу задала вопрос: „Юра, а ты ничего не перепутал? Кто у нас мать, а кто у нас сын?” И вот тогда мы с ним договорились: он меня не перевоспитает и не переделает. Я, увы, тоже убедилась: изменить его не могу», — посетовала Витренко.

Тем не менее политик утверждает, что общается с внуками, и они во многом поддерживают её позицию.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте