Отлетел на 15 метров и погиб: мужчина пытался успокоить пьяного мотоциклиста

15 сентября 2021 г., 20:00:00   1667   0

Отлетел на 15 метров и погиб: мужчина пытался успокоить пьяного мотоциклиста

Стало известно о страшной аварии, которая произошла в Запорожской области.


Как передает pro.berdiansk.biz, трагедия случилась в селе Андреевка Бердянского района, возле здания сельсовета в ночь с 10 на 11 сентября. Очевидцы рассказали, что мотоциклист на бешенной скорости гонял по дороге, а мужчина хотели успокоить шумную молодежь, но за это поплатился жизнью.


Он пришел домой уставший с работы, было уже поздно, хотел отдохнуть. В это время на улице у двора стали разъезжать мотоциклисты. Грохот и шум был невероятный. Мужчины вышел из дома, чтобы поговорить с ребятами и сделать им замечание.


У обочины дороги произошло ДТП. Пьяный мотоциклист буквально налетел на большой скорости на мужчину и тот от удара отлетел на несколько десятков метров. На здании сельсоветеа была установлена видеокамера, но она не зафиксировала момент этого смертельного инцидента, так как место происшествия не было видно из-за деревьев.


место дтп


Выяснилось, что подозреваемый – житель соседнего села 1995 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и на данный момент он пребывает в Бердянском ТМО в реанимации. За медицинской помощью он обратился не сразу. Пассажир, ехавший на мотоцикле, не пострадал.


Ведется расследование.


Ранее сообщалось, как в Днепре "Мерседес" сбил четырех пешеходов и протаранил жилой дом. Среди пострадавших есть женщина и ребенок.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте