В Мелитополе хотели совершить самосуд над виновником ДТП

19 сентября 2021 г., 18:43:20   1345   0

В Мелитополе хотели совершить самосуд над виновником ДТП

В центре Мелитополя Запорожской области вечером 18 сентября водитель легковушки сбил 3 человек на тротуаре. Пострадавших увезли в больницы с травмами.


Инцидент произошел в 21:15 на улице Героев Украины. 23-летний местный житель на автомобиле ВАЗ-21061 не справился с управлением и выехал на тротуар, сообщает местная полиция.


Там он наехал на 2 женщин в возрасте 53 и 61 год и 35-летнего мужчину. Известно, что пострадавшие женщины являются жительницами Акимовской общины, а третий пострадавший – местный житель. Их отвезли в больницу.


Водителя легковушки, который пытался покинуть место ДТП, задержали свидетели происшествия и передали работникам полиции, – рассказали правоохранители.


По их данным, тест на содержание алкоголя в крови водителя показал, что тот абсолютно трезв. Автомобиль водителя пока изъяли.


Правоохранители открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения. Продолжается досудебное расследование.


Выяснилось, что автомобиль въехал на территорию ресторана "Крым", где праздновали свадьбу, пишет "Риа-Мелитополь". Сначала водитель пытался скрыться, однако людей на улице было много, и мужчину задержали. Кстати, пассажир легковушки успел забежать в торговый центр "Квартал", после чего его поймали.


Одна из пострадавших женщин – мать невесты. Для нее свадьба дочери закончилась в больнице с переломом.


Гости свадьбы пытались совершить самосуд над виновником ДТП. Однако тот распылил на них газовый баллончик. Наконец на место происшествия прибыли полицейские и надели на водителя наручники.


Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте