Организатор "схемы" находился в СИЗО: выяснились новые детали похищения дочери бизнесмена на Полтавщине

24 сентября 2021 г., 12:04:00   811   0

Организатор "схемы

Организатор громкого похищения 19-летней дочери крупного агрария Василия Кириченко под Полтавой – Виты – оказался Юрий Кулявец, который постоянно находится в СИЗО по подозрению в убийстве бывшей девушки.

Таким образом, он в удаленном режиме подобрал исполнителей преступления, чтобы получить выкуп от состоятельного отца.

Об этом сообщают авторы Telegram-канала Х**вая Полтава. Не менее интересным обстоятельством, что самого Юрия Кулявца подозревают в организации поджога автомобиля его конкурента в аграрном бизнесе Игоря Кумечко.

"Если это реально так, то получается, что в городе произошла фермерская разборка", – заметили авторы публикации.

Между тем, похищенная дочь агрария и депутата облсовета Кулявца проживает в Киеве и активно ведет странички в социальных сетях. Она выставляет фото и видео довольно гламурной жизни, что по информации Telegram-канала, и стало причиной ее похищения.

"Посмотрите, как живет Карловка – будто там после ядерного удара прошел легион зомби. И как живет дочка карловского предпринимателя: лакшери, кристал, смузи и куча других "плюшек", – описывают ситуацию авторы соседнего канала.

Вита Кириченко.

Дочь карловского агрария загорает на пляже.

Теперь, если информация подтвердится, и организатором похищения действительно окажется заключенный под стражу, то перед следователями встанет новая задача. Выяснить, как именно подобное дело можно "провернуть", находясь в СИЗО и каким образом Виту Кириченко выкрали в момент, когда она якобы ехала в своем автомобиле по трассе.

Дочь фермера и ее похититель .

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте