Внутри Украины продолжается самая масштабная путинская акция «развали страну»

18 июля 2015 г., 09:32:00   1140   0

Внутри Украины продолжается самая масштабная путинская акция «развали страну»

Внутри Украины продолжается самая масштабная путинская акция «развали Украину». Постепенно РФ начала давить на все наши болевые точки, а именно:


1. Популизм. Наша извечная проблема дошла до своей крайней стадии с принятием закона о валютных кредитах. Постепенно сюда начала добавляться «зрада» о коррупции, продажных генералах и липецкой фабрике. Последние три пункта не сходят с экранов «зрады» уже 1,5 года. Не понять же их адептам, что сходу решить все проблемы можно только самыми радикальными мерами. Например, расстрелами, публичными казнями и пр. Но вы представляете себе это в географическом центре Европы? На фоне движения в сторону ЕС это будет выглядеть абсолютно по-зверски.


2. Проблемные патриоты. Многие из этих группировок изначально планировались к использованию для провокаций. Точкой отсчета было 1 декабря 2013 года, когда лично для меня стало все ясно с Корчинским. Потом была «Свобода», которая из реально интересного проекта скатилась к оголтелым «националистам» из С14. И вот теперь, когда на сцене появился ПС, неподконтрольный никому, ему поставили вполне адекватные условия. Легализация, все в рамках правового поля. И если на фронте ко многим «правосекам»-ДУКовцам вопросов не было, то в тылу их состав вызывал серьезные сомнения. ПС в тылу превратили во франшизу. Так мы получили ситуацию в Мукачево. Даже в Мариуполе, ПС, который действует в тылу, проводя совместные акции с «Мариупольской дружиной», пикетируя и прогоняя из города ОБСЕ, вызывает очень большие сомнения. Самой «Мариупольской дружине» посвящу отдельный материал.


3. Давление на олигархат. Да-да, вы не ослышались. Только АП начала проводить серьезные действия, направленные на равную удаленность всех олигархов от кормушки, то мы получили ситуацию с Укртранснафтой, Укрнафтой, то же Мукачево и т.д. Многие олигархи навсегда застряли в 90-х. Они по-прежнему разворовывают бюджетные средства при помощи «своих» людей у власти.
Вчера пошел новый виток «зрады».

Мол, «злочинна влада» прописывает спец. статус Донбасса в Конституции, и не будет проводить выборы на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей. И если местные выборы проводиться будут (исключение могут составить только такие города, как Авдеевка, Счастье, Станица Луганская и Майорск), то о спец. статусе Донбасса в Конституции есть только одна фраза.

«Спец. статус визначається окремим законом». Который уже принят, и он всего лишь дублирует минские соглашения - прекращение огня, контроль границы за ОБСЕ и Украиной, вывод рос. войск и техники. Только после выполнения этих условий этот ВРЕМЕННЫЙ закон будет действовать.


Постепенно внутри страны ситуацию мы наладим, и уже нет никаких сомнений, что РФ здесь потерпит окончательное поражение. А на фронте - пусть только сунутся. У нас ведь и техника способна преодолевать расстояние в 20-30 км за 10 минут. И все линии обороны доведены до ума.


Победим. Слава Украине!

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте