Мир и Звездные войны

20 ноября 2014 г., 10:24:00   1325   0
 
Олигархия ничего не поняла и быстро восстанавливает свое былое могущество, власть, силу и деньги. Наплевав на народ.
 
Народ ничего не понял, и по-прежнему ждет манны небесной, что всё когда-то улучшится, и всё ещё надеется на политические партии.
 
Политические партии ничего не поняли и играются в коалицию, будто это песочница, и главное – раздать всем игрушки и махать кулаками в адрес Путина. Путин ничего не понял и углубился в свои эдиповы, мизантроповы и андроповы комплексы, пренебрегая россиянами.
 
Россияне ничего не поняли и перешли в контратаку, обвиняя во всем хохлов и запад, из-за которых рушится их страна и героически гибнут русские парни.
 
Русские парни ничего не поняли, что из них сделали посмешище и пушечное мясо, и послали на убой на глазах у всего мира.
 
Мир ничего не понял и продолжает жевать сопли, выжидая, что будет раньше: маньяк сдохнет сам, или ему помогут. Хотя тут бессильны и Америка и Европа.
 
Европа ничего не поняла, так как со всех сторон давят деньги, политики, бизнесмены, митинги, лоббисты, эмоции и Америка.
 
Америка ничего не поняла. Обама уже и выборы в конгресс проиграл, и рейтинги все потерял, и экономику уронил. Осталась одна надежда на Китай.
 
Китай ничего не понял. И начал метаться туда-сюда, туда-сюда. Нет, чтобы навалиться всей своей человеческой массой, впереди которой во всём мире несутся на полной скорости блогеры.
 
Блогеры тоже ничего не поняли. Они собирают по крупицам всевозможную инфу и выдают посты… Пост сдал – пост принял. Ни поверить, ни проверить.
 
…Это всё, что я могу сказать о Звёздных войнах.
Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте