Скандинавские мотивы в современной мебели

10 апреля 2018 г., 19:23:33   1534   0

К неотъемлемой части любого интерьера относят предметы меблировки. Добавляя в свой дом прямые диваны, кресла, пуфы, столы, а также другие элементы декора, хозяин придает ему особой обстановки. Решив приобрети тот или иной атрибут важно задуматься над тем, чтобы элемент отвечал современным тенденциям дизайнерской мысли, а также был надежен и долговечен. В последнее время этим параметрам стала отвечать мебель, выполненная в скандинавском стиле. И это не удивительно, ведь ее главные особенности заключаются в том, что:

1. При изготовлении каркаса используется натуральное дерево.

2. Механизм трансформации отличается прочностью и легкостью.

3. Есть возможность установить дополнительные элементы в виде ящиков, полочек или съемных подлокотников, в зависимости от потребностей заказчика.

4. Комфортное наполнение и качественная обивка мягкой мебели.

Что касается самого дизайна скандинавских мотивов, то он сочетает в себе строгий минимализм и светлые тона. Простота, которая видна в каждом атрибуте, способствует роскошному внешнему виду в целом. А благодаря использованию постельных оттенков, помещение будет максимально наполнено светом. Но для того, чтобы купленные элементы отвечали общему настроению жилища, важно правильно осуществить свою задумку.

Создание идеальных условий для полноценного отдыха

Компания «Диван-Декор» является производителем мебели данного стиля, выпуская надежные конструкции с длительным сроком эксплуатации - http://divan-dekor.com.ua. Благодаря тому, что изделия выполнены из прочного металла, а также трансформирующих механизмов, имеющих высокий запас прочности, они предназначены для ежедневного пользования. В свою очередь это создает идеальные условия для полноценного отдыха, на продукции такого качества приятно и посидеть, и полежать.

Доверяя обустройство жилища отечественному производителю «Диван-Декор» можно быть уверенными в том, что она во много раз будет превосходить импортную мебель. Стоимость услуг компании будет зависеть от многих факторов, среди которых: размер, геометрия, качество материала обивки, наполнитель, а также каркас. В большинстве случаев, чтобы приобрести качественный элемент для дома необходимо потратить небольшую сумму денег. Дизайнеры фирмы обладают большим опытом работы в своей сфере, а также знают, как угодить клиентам. Именно поэтому они способны создать мебель, которая быстро превратит ваше в жилище в уютное место. Несомненно, вам захочется прийти домой, чтобы отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте