Все новости за 2017-08-04

Страницы (21): «123456789+10»
04 августа 2017 г.
20:09   1556   0

"Роснефть" утопает в долгах

Главный нефтяной монополист Российской Федерации Роснефть, подпитывающий бюджет сверхдежавы, за первое полугоде 2017 года не только не сократил свои долги, но и более того – изрядно их увеличил!
20:11   1376   0

Суд обязал ГПУ возобновить дело Гонтаревой

Печерский районный суд города Киева обязал Генеральную прокуратуру Украины возобновить следствие против главы Нацбанка Валерии Гонтаревой
20:14   1529   0

ДФС: благотворители распродали гуманитарку на 14 миллионов

Благотворительная организация «Дотик» за два года ввезла в Украину две тысячи тонн «гуманитарки». Фискальная служба уверена, весь объем пошел на полки «сэконд хэндов» и других коммерческих магазинов.
20:16   861   0

Над экс-владельцем банка «Финансы и кредит» Константином Жеваго сгущаются тучи

Выяснились новые подробности по неизвестному ранее судебному процессу против олигарха Константина Жеваго.
16:30   1021   0

Урожайное лето: жители "лнр" находят и сдают боевикам оружие и боеприпасы, - ИС

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», в городах, оккупированных «лнр», люди находят оружие и боеприпасы. Очевидно, что не все столь сознательны, чтобы отдать найденное «правоохранителям», но некоторые таки сдают находки боевикам из «народной милиции лнр» (которая, по сути, явл…
16:45   849   0

На Луганщине женщин вербовали и продавали в сексуальное рабство в Россию

В Луганской области правоохранители разоблачили схему торговли людьми для сексуальной эксплуатации в Россию. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на  пресс-службу Луганской области. Установлено, что жительница Луганщины вербовала на территории области женщин с целью их дальнейшей сексуальной эксплуатац…
16:55   1182   0

В учебном центре академии НГУ проводят военную подготовку курсантов. ВИДЕО

Уже вторую неделю подряд в учебном центре Национальной академии Национальной гвардии Украины проводится первичная военная подготовка с курсантами набора 2017 года.
17:00   775   0

Обеспеченность современными средствами связи боевых подразделений - более 70%

8 августа – в Украине отмечают День войск связи. О том, как изменились войска связи с начала антитеррористической операции, рассказывает начальник войск связи Вооруженных Сил Украины - начальник Главного управления связи и информационных систем Генерального штаба ВС Украины генерал-майор Владимир Ра…
17:15   999   0

Путинский режим засудил украинского активиста Балуха на 3 года и 7 месяцев колонии

Раздольненский суд аннексированного Крыма в пятницу, 4 августа, вынес приговор украинскому активисту Владимиру Балуху – 3 года и 7 месяцев колонии общего режима, а также штраф в размере 10 тысяч рублей. Об этом Крым.Реалии сообщает крымчанин Михаил Батрак, присутствующий на заседании. 
17:30   1507   0

В оккупированном Краснодоне мошенники из «банка лнр» развели старушку на «500 дублей», - ИС

Нестабильная социальная ситуация, отсутствие возможности честно заработать на достойную жизнь в «республике» заставляют мошенников всех мастей становиться все более изобретательными. В оккупированном Краснодоне зафиксирован вопиющий случай мошенничества, в котором пострадала пожилая женщина. 2 авгус…
17:45   942   0

На Луганщине СБУ задержала боевика «лнр». ВИДЕО

">На Луганщине сотрудники Службы безопасности Украины задержали боевика одного из незаконных вооруженных формирований террористической организации «лнр» - сообщает пресс-служба ведомства.
18:00   1174   0

Военно-морской флот России как некомпетентное пугало

Провокации - один из неизменных методов оказания психологического давления на страны НАТО Россией. В частности, постоянные приближения истребителей ВКС РФ к воздушному пространству то одной, то другой страны-члена альянса, уже стали закономерностью, частью серых будней. Однако, на фоне сотен провока…
18:07   1399   0

В Харьковской области три громады создадут совместное коммунальное предприятие

В Харьковской области в рамках сотрудничества Софиевская, Апрельская и Алексеевская громады Близнюковщины начали процедуру создания совместного коммунального предприятия.
18:15   1374   0

США помогут восстановить украинский военный флот

По мнению бывшего заместителя министра обороны США Майкла Карпентера, США должны помочь Украине восстановить ее #ВоенныйФлот, который был практически уничтожен во время оккупации Россия Крыма - сообщает ">
18:30   1259   0

Вот это размах: в «лнр» «милиция» изъяла в свою пользу боле 3 тыс. кустов конопли, - ИС

В «луганской народной республике» так называемые милиционеры проводят борьбу с производством и распространением наркотиков. Изымают обычно по мелочи – очевидно, у тех граждан, что занимаются делом Мичурина для себя, для души. Но случается и более крупный улов. Так, по оперативным данным группы «Инфо…
19:00   736   0

В «Кентавре» могут разместиться 32 морских пехотинца

По оценкам военных экспертов, эти десантно-штурмовые катера способны эффективно выполнять задачи в ближней морской зоне и защищать побережье нашей страны На столичном судостроительном заводе «Кузница на Рыбацком» продолжается строительство двух десантно-штурмовых катеров типа «Кентавр». Командующий …
19:15   1577   0

Плохому игроку в прятки и мины мешают. Бандиты "днр" пытаются прятать вооружение от Миссии ОБСЕ. ФОТО

Миссия ОБСЕ опубликовала очередные фотосвидетельства активной деятельности НВФ "днр". В первом случае, после проверки патрулем Миссии, бандиты вернули минные заграждения на трассе М03 в районе Логвиново.
19:30   812   0

Дежурные силы ВСУ круглосуточно выявляют и сопровождают до 1300 воздушных целей

В воинские части Воздушных Сил ВС Украины продолжают поступать восстановленные и модернизированные образцы вооружения и военной техники. войска тренируются действовать в составе бригад, полков и межвидовых группировок.
20:00   933   0

Очередного ихтамнета зарыли в Нижнем Новгороде

Очень интересный персонаж на днях был зарыт в Нижнем Новгороде. Зовут нашего героя Галиев Азат Магомедович 1980 года рождения. По родословной он азербайджанец, даже успел в Нагорном Карабахе пострелять, но, то ли гипнотическое влияние руССоТВ, то ли банальное отсутствие извилин привело его в 2015-м …
20:10   1047   0

Под Песками - огонь врага из неминских минометов, - штаб АТО. ВИДЕО

Сегодняшний день, к сожалению, не принес мира на землю Донбасса. ">Интенсивность обстрелов в дневное время позиций сил АТО со стороны российско-оккупационных группировок и в дальнейшем остается без принципиальных изменений.
Страницы (21): «123456789+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте