Все новости за 2017-09-26

Страницы (27): «1234567891011+10»
26 сентября 2017 г.
18:08   1120   0

В Москве сотрудник ФСБ сбил работника ДПС

В центре российской столицы в понедельник, 25 сентября, произошла авария, погиб инспектор ДПС, передают российские СМИ. «Mercedes» представительского класса с номерами ФСБ сбила полицейского у пересечения Нового Арбата с Садовым кольцом. Отмечается, что водитель иномарки вызвал на место ав…
15:53   1061   0

МОФТ: Золото смогло подняться выше 1300 долл./унц.

Угрозы КНДР в отношении США вызвали в понедельник бегство инвестиционных вкладчиков из рисковых активов. Из-за этого активы- «убежища», включая золото, вновь пользовались спросом. Так, котировкам драгоценного металла удалось оттолкнуться от поддержки в точке 1290 долл./унц. Пробив сопротивление окол…
16:20   1163   0

Бывший политтехнолог Тимошенко, автор мема про "оранжевую чуму" помогает оккупантам дерибанить Крым

Один из политтехнологов Оранжевой команды, а также бывший советник Юлии Тимошенко Алексей Ситников (на фото справа) теперь в Севастополе, в оккупированном Крыму, работает на местное правительство. Об этом сообщил журналист Денис Казанский.
16:40   1019   0

На пенсионерах-переселенцах организован мошеннический бизнес, - чиновница

В Украине процветает теневой бизнес, который базируется на попытках украинцев с оккупированных территорий получить пенсии. Об этом в интервью "Апострофу" рассказала советник министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Олеся Цыбулько. По ее словам, украинцам с…
16:55   1079   0

Харьковский регион лидирует по трудоустройству людей с инвалидностью

26 сентября в Харькове проходит I Всеукраинский форум «Бизнес в Украине: Перспективы инклюзивного трудоустройства».
17:00   1561   0

Террорист, наркоман и уголовник - истинное лицо "ополченца лнр". СКРИН

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", в оккупированном Луганске произошел курьезный случай. Боевики "лнр" из состава так называемых "правоохранительных органов" в ходе операции "Антитеррор" (уже звучит, как неудачная шутка), взяли своего коллегу - террориста "лнр". По месту жи…
17:20   1332   0

В российском МИД разразились угрозами в случае предоставления Украине американского оружия

Решение США о поставках оружия в Украину может лишь обострить ситуацию, в Вашингтоне это понимают. Об этом заявил во вторник на пресс-конференции директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Михаил Ульянов, передает российское издание "ТАСС".
17:40   1135   0

В Киеве начала работу международная конференция медицинских служб НАТО. ВИДЕО

В Киеве начала работу 25-я многонациональная конференция медицинских служб НАТО. На конференции представлены медицинские службы США, Канады, Германии, Польши, Чехии, Венгрии и Украины, сообщает "Военное телевидение Украины". По словам замначальника Украинской военно-медицинской академии Всеволода Ст…
18:00   876   0

У российского "суперсамолета" Рогозина испортились перспективы

Российский среднемагистральный среднефюзеляжный пассажирский самолёт МС-21, рассчитывавший на твердые контракты, из-за кризиса авиаперевозок может и вовсе оказаться летательным аппаратом ограниченной серии.  
18:20   851   0

Посол и военный атташе Швеции посетили зону АТО

Район проведения АТО посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Швеция в Украине Мартин Хагстрьом и Атташе по вопросам обороны Посольства Швеция в Украине подполковник Петер Лиден. Главной целью этой рабочей поездки стало ознакомление шведских дипломатов с текущей ситуацией на Востоке Укр…
18:27   1222   0

В Харькове офицеров-магистров обучают по стандартам НАТО

В харьковской академии Национальной гвардии офицеры-слушатели магистерского уровня учатся по стандартам НАТО.
18:40   1190   0

Волкер: США не признает аннексию Крыма даже после освобождения ОРДЛО. ВИДЕО

Американские власти не намерены признавать аннексию Крыма даже после того, как Украина полностью вернет контроль над всем Донбассом.   Об этом в интервью изданию «Голос Америки» заявил специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер.  Он отметил, что не ви…
19:00   1345   0

"Данке за доверие, майн фюрер!" - Шредер станет председателем совета директоров "Роснефти"

Несмотря на критику в Германии и неоднозначное отношение к связям Герхарда Шредера с Россией среди элиты геополитического сообщества, он в очередной раз сблизился с гибридным реваншистом на финансовом плацдарме.  Так, стало известно, что правительство России утвердило его кандидатуру на пост председ…
19:30   943   0

Украинские военные летчики продолжают шлифовать мастерство и осваивать новые виды полетов. ВИДЕО

В бригаде тактической авиации воздушного командования «Центр» состоялись очередные плановые полеты на истребителях МиГ-29 и учебно-боевых самолетах Л-39. Об этом сообщает "Военное телевидение Украины". 
20:00   1220   0

Житель Луганска обнаружил у себя на даче целый арсенал оружия и боеприпасов, - ИС

По оперативным данным группы «Информационное сопротивление», на днях «правоохранители лнр» изъяли крупную партию оружия и боеприпасов, очевидно, припрятанных их коллегами-боевиками. Житель оккупированного Луганска сообщил о том, что обнаружил на чердаке своей дачи по адресу: г. Зимогорье, ул. Луганс…
17:00   815   0

Нашествие на Киев: полмиллиона людей едут в столицу

Мэр украинской столицы Виталий Кличко рассказал, как сотни тысяч людей заполняют Киев.
17:03   1053   0

Роскошь — не порок: сколько стоят служебные машины чиновников

Новые машины для чиновников опустошили украинские карманы на полмиллиарда гривень.
17:06   911   0

"Cпаситель нации, наша твердыня". Как соцсети поздравляют Порошенко с днем рождения

В соцсетях обсуждают видеоролик с участием семьи Петра Порошенко, которая поздравила президента с днем рождения.
17:10   938   0

«Обезглавлена» газовая империя Фирташа

Компанию ООО «Региональная газоснабжающая компания» (РГК), которая управляет всем газовым бизнесом олигарха Дмитрия Фирташа, внезапно покинул руководитель Александр Притыка
17:13   1691   0

Сакварелидзе: Наш президент болен и он не может управлять Украиной

Только что получил неофициальную и пока окончательно не подтвержденную информацию о том, что Петр Алексеевич Порошенко собирается вскоре забрать гражданство у меня...
Страницы (27): «1234567891011+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте