Все новости за 2017-10-09

Страницы (34): «123456789+10»
09 октября 2017 г.
23:09   1683   0

Гриневич хочет следить онлайн за карьерой выпускников

Ведомство планирует перенять опыт создания онлайн-системы в польских коллег
23:16   1544   0

Google нашла доказательства попыток России вмешаться в выборы в США

В Google обнаружили доказательства того, что Россия пыталась вмешиваться в ход президентских выборов в США в 2016 году.
23:19   1444   0

Ярош: Боевики на Донбассе довольно резво «валят» друг друга

Боевики в рядах российско-оккупационных войск на Донбассе довольно часто устраивают друг с другом разборки.
23:24   1326   0

Популярный туроператор устроил адский отдых Клочковой: окровавленный номер и строймусор

Туроператор JoinUP жестоко обманул известную пловчиху Яну Клочкову
23:29   1495   0

НАТО запустил процесс подготовки вступления Украины в Альянс

Парламентская ассамблея НАТО приняла резолюцию, которая де-юре предоставляет Украине основания для поиска алгоритма по подготовке вступления в Североатлантический Альянс.
23:34   1145   0

Наезд по-донецки: в центре Киева пожилого человека сбили прямо на пешеходном переходе

Вечером 9 октября в центре Киева, рядом с рестораном Eshak на улице Большой Васильковской, машина с донецкими номерами сбила пожилого человека, переходившего дорогу на пешеходном перехода, к тому же на зеленый свет.
23:40   849   0

Эрдоган ушел от ответа на вопрос об антироссийских санкциях

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган во время совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко не ответил на вопрос о возможности введения санкций против России, учитывая постоянные заявления о поддержке территориальной целостности Украины.
23:46   1460   0

День в АТО: 6 обстрелов, ВСУ пришлось отстреливаться. 2 бойца пострадали

По состоянию на 18:00 9 октября боевики в зоне проведения антитеррористической операции 6 раз обстреливали позиции украинских военных из минометов и гранатометов разных видов.
23:54   919   0

Сборная Украины проиграла Хорватии, не сумев выйти на ЧМ-2018

Сборная Украины проиграла Хорватии в заключительном матче квалификации чемпионата мира по футболу. "Желто-синие" потерпели дома поражение со счетом 0:2.
19:03   1144   0

Объявлены результаты второго тура голосования на выборах президента ПАСЕ

По итогам второго тура голосования на выборах президента Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) большинство голосов получил киприот Стеллу Кириакидес. Об этом сообщил народный депутат, член украинской делегации в ПАСЕ Алексей Гончаренко в Facebook. При этом Кириакидес набрал 121 голос при 152…
19:40   1368   0

Украина и Турция усиливают сотрудничество в оборонной и авиакосмической сферах, - Порошенко

Украина и Турецкая Республика углубляют сотрудничество в оборонно-промышленной и авиакосмической сферах. Об этом сегодня в ходе совместного заявления с президентом Турции Реджепом Эрдоганом заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент РБК-Украина.  "Мы можем констатировать, что у…
20:16   1667   0

На Донбассе в течение дня боевики 6 раз нарушили перемирие, ранены 2 украинских военных, - штаб

На Донбассе в течение дня, 9 октября, российско-оккупационные группировки обстреливали позиций украинских войск из минометов и гранатометов различных видов, нарушив 6 раз перемирие. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. Сообщается, что наиболее беспокойно было на Приморском направлении. Здесь рос…
20:22   1420   0

Украина ждет новый транш МВФ до конца года, - Данилюк

Украина ждет новый транш от Международного валютного фонда (МВФ) до конца 2017 года. Об этом заявил министр финансов Украины Александр Данилюк в интервью Reuters. Данилюк отметил, что Украина готова обсуждать любые вопросы, которые возникнут у МВФ по поводу пенсионной реформы, одобренной украинским…
20:45   1576   0

Украина и Турция намерены увеличить товарооборот до 10 млрд долларов

Украина и Турция намерены увеличить товарооборот между странами до 10 млрд долларов. Об этом сегодня в ходе совместного заявления с президентом Украины Петром Порошенко заявил президент Турецкой Республики Реджеп Эрдоган, передает корреспондент РБК-Украина.  "Мы сегодня, принимая во внимание послед…
21:40   1588   0

Тука рассказал, когда рассмотрят вопрос амнистии боевиков на Донбассе

Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука рассказал, когда рассмотрят вопрос амнистии участников незаконных вооруженных формирований на востоке Украины. Об этом он сообщил в эфире Еспресо.TV. Он отметил, что вопрос амнистии можно б…
21:57   1218   0

Турция поддерживает минские соглашения, - Эрдоган

Турция поддерживает урегулирование конфликта на востоке Украины с помощью минского процесса. Об этом заявил президент Турецкой Республики Реджеп Эрдоган после встречи с президентом Украины Петром Порошенко, передает корреспондент РБК-Украина.  "Нашим наибольшим желанием является завершение конфликт…
22:35   936   0

Гройсман заявил, что Украина и Турция готовы завершить переговоры о ЗСТ

Украина и Турция готовы завершить подготовку Соглашения о зоне свободной торговли (ЗСТ). Об этом сообщил премьер-министр Владимир Гройсман по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом. По словам главы Кабмина, уже заключенные двухсторонние соглашения между Украиной и Турцией являются х…
18:00   1252   0

Продление особого статуса Донбасса: Запад оценил, а Рада раскололась

Прошедшая пятница вновь обернулась баталиями в стенах Верховной Рады и возле нее. Как ни странно, депутаты собрались практически все и успешно проголосовали за два важных закона, которые, как считает власть, поспособствуют возвращению Донбасса и нанесут удар по России на дипломатической … Прод…
15:28   1539   0

На Пантелеймоновской рушится фасад дома, капремонт которого официально запланирован на… 1996 год (ДОКУМЕНТ)

Сегодня произошло обрушение фасада дома по адресу  улица Пантелеймоновская, 12, — рассказал общественный активист Алексей Асауленко. По словам Асауленко, обрушение «не особо крупное». Любопытно то, что этот дом нуждается в капитальном ремонте с середины 1990-ых годов. В распоряжении …
17:13   1582   0

Одесский суд оставил в СИЗО подозреваемого в убийстве военнослужащего (ФОТО)

Арестованный по делу об убийстве военнослужащего экс-милиционер Владимир Злой подал апелляцию для смягчения меры пресечения. По словам Злого, он не может влиять на следствие. В суд пришли сослуживцы и односельчане погибшего матроса Руслана Шейхова. Судьи отказались выпускать Владимира Злого из СИЗО.…
Страницы (34): «123456789+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте