Все новости за 2017-10-09

Страницы (34): «1234567+10»
09 октября 2017 г.
23:27   1515   0

Блогер: Через пару лет нас ждет фиаско Фейсбук-демократии

Ковровые бомбардировки фейками, армии ботов, масштабные хакерские атаки... Предстоящие украинские выборы покажут чего мы стоим. Чего стоит ставка на "демократию" социальных сетей.
23:41   1259   0

На горі Карачун відкрили пам’ятник Героям Небесної Сотні. ФОТО, ВІДЕО

Військовий капелан 81-ї окремої аеромобільної бригади отець Василь провів службу освячення пам`ятника і поминальну літургію
23:55   1370   0

Путін та іноземні найманці

Сьогодні ЗМІ повідомили як сенсацію, що Путін підписав указ, за яким «військовослужбовці-іноземці можуть брати участь у виконанні завдань в умовах воєнного стану, а також в умовах збройних конфліктів».
20:30   1435   0

Мечта сталкера: в лесах под Калиновкой валяются кучи ржавых боеприпасов. ФОТО

В лесах под Калиновкой спасатели находят кучи выброшенных "на помойку" боеприпасов. Об этом сообщил пресс-секретарь управления ГСЧС в Винницкой области Александр Кутовой в Фейсбуке.
21:00   1666   0

Громы победы: в ОК «Запад» - соревнования артиллеристов. ВИДЕО. ФОТО

На Ровенщине подразделения оперативного командования "Запад" соревнуются за звание лучшего артиллерийского дивизиона. Об этом сообщает пресс-служба ГШ ВСУ со ссылкой на 14-ю ОМБр и 44 ОАБр. «Военнослужащие одной из артиллерийских бригад ОК "Запад" на 2А36 «Гиацинт-Б» борются за звание первых в сорев…
21:30   732   0

Зато водка дешевая: продуктовый геноцид в окккупированном Донецке. ФОТО

В оккупированном боевиками незаконных вооруженных формирований Донецке цены на продукты такие же, как и в Российской Федерации при существенной разнице в пенсиях и зарплатах. Об этом в своей колонке на "Обозревателе" пишет Фашик Донецкий. По его словам, если сравнить цены в Москве и Донецке, то можн…
22:00   767   0

На “Адмирала” денег нет!

Давно не было слышно о флагмане российского флота авианесущем крейсере “Адмирал Кузнецов”, который не так давно совершил героический поход к берегам Сирии с дюжиной истребителей на борту, два из которых успешно утопил. И не удивительно, ведь не имеющий аналогов в мире авианосец отправлен был на ремо…
22:30   1466   0

Защитники Попасной: на одиночные – не отвечаем, на плотный обстрел – сразу даем «ответку». ВИДЕО

Третьи сутки российско-оккупационные войска палят по позициям защитников Попасной, что на Луганщине. И это после двух месяцев затишья на этом направлении.  Украинские армейцы вынуждены открывать ответный огонь, а на призывы врага сложить оружие отвечают государственным гимном, передает корреспондент…
23:00   954   0

В ПА НАТО принят проект резолюции против «информационного оружия». ДОКУМЕНТ

Парламентская ассамблея НАТО приняла в понедельник проект резолюции "Противостоять использованию информации как оружия", в которой говорится об угрозах России в информационной сфере наряду с угрозами "Исламского государства".
23:30   1535   0

Спецборт доставил в Винницу 9 раненых, два бойца в реанимации. ВИДЕО

Из Днепра в Винницу переправили 9 раненых в АТО армейцев. В областной больнице имени Мечникова их состояние стабилизировали, теперь в Винницком военно-медицинском центре их ожидает лечения и реабилитация, передает корреспондент "5 канала". Юрий Рудый прослужил полтора года в зоне АТО. Теперь на боль…
20:18   1673   0

Опубліковано відео, на якому терористи ІДІЛ захоплюють у полон російських найманців

Опубліковано відеозапис, на якому зняті російські найманці Роман Заболотний і Григорій Цуркану відразу після їх захоплення у полон до терористів ІДІЛ.
20:22   1376   0

Українських прикордонників у Росії арештували на 2 місяці

Двоє співробітників Державної прикордонної служби України, яких Росія затримала на кордоні з Сумщиною, 3 жовтня, взяті під варту у Росії терміном на 2 місяці.
20:29   1168   0

Взяток не берем: в Украине появился новый вид бизнеса

Если частные исполнители будут действовать не в рамках закона, нести за это ответственность будут не только они, но и их начальники и заказчики
20:34   923   0

Особенности российского импортозамещения. Оккупанты вывозят донбасскую пшеницу в РФ

Грузовики с российскими номерами, загруженные пшеницей и ждущие выезда в РФ, зафиксированы на оккупированной территории Новоазовского района Донецкой области.
20:39   915   0

Сергей Попов убивает агро бизнес на Житомирщине и Киевщине

Агро магнат, собственник предприятия «Трояновское» Сергей Попов обманывает пайщиков нескольких сел Киевской и Житомирской областей, с помощью мошенничества отбирая их землю.
20:49   985   0

Президент Финляндии станет отцом в 70 лет

Президент Финляндии Сауле Нийнистё и его жена Энни Хаукио ждут совместного первенца.
20:53   1103   0

Зоозащитники и охотники едва не подрались под Академией наук из-за лосей

Защитники животных пришли сегодня к зданию Президиума Академии наук, чтобы требовать внесения в Красную книгу лося. У его стен они встретились с работниками охотничьих хозяйств, не поддерживающих такую идею.
21:02   942   0

Рядом с Эрдоганом в Киеве внезапно рассмотрели Максакову

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с официальным визитом в Украину
21:05   974   0

Шкиряк «накаркал» убийство Тюрина

Криминального авторитета страны-агрессора Владимира Тюрина, которого обвиняют в заказе убийства экс-депутата непризнанной Госдумы РФ Дениса Вороненкова, не выдадут Украине, но могут уничтожить в России.
21:08   1072   0

Николаевом временно будет управлять секретарь горсовета

Секретарь городского совета Татьяна Казакова стала и.о. мэра Николаева. Данное решение было обнародовано на сайте горсовета.
Страницы (34): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте