Все новости за 2019-09-09

Страницы (32): «1234567+10»
09 сентября 2019 г.
23:47   1664   0

З Кримінального процесуального кодексу вилучаються так звані «правки Лозового»

Парламентський комітет з питань правоохоронної діяльності рекомендував Раді прийняти законопроект №1009 президента Володимира Зеленського, який передбачає дозвіл на прослуховування народних обранців, які проголосували за скасування недоторканності.
23:49   895   0

В Конгрессе США будут расследовать сообщения о возможном давлении Трампа и Джулиани на Украину по делу Байдена

Три комитета Палаты представителей Конгресса США сообщили, что начали масштабное расследование сообщений о том, что президент Дональд Трамп, его адвокат Руди Джулиани и, возможно, ряд других лиц пытались заставить украинское правительство поддержать кампанию по переизбранию Трампа.
23:52   1700   0

Все, к чему прикасается Коломойский превращается в тлен, - Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов высказал свою точку зрения про олигарха Игоря Коломойского.
23:55   1300   0

"Грановский сидит у Коломойского в офисе и кушает с ним котлеты": Филатов рассказал о дружбе олигарха с соратником Порошенко

Олигарх Игорь Коломойский теперь дружит с экс-нардепом и соратником Порошенко Александром Грановским, который принимал участие в уголовном преследовании экс-лидера партии Укроп Геннадия Корбана.
23:58   1700   0

Филатов рассказал, что поссорился с Коломойским из-за Корбана

Городской голова Борис Филатов вечером 9 сентября дал интервью телеканалу NewsOne.
20:25   1532   0

В Конгрессе США начали расследование относительно возможного давления Трампа на Зеленского

В США начали расследование относительно возможного давления со стороны президента Америки Дональда Трампа и его адвоката Руди Джулиани на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы тот вмешался в президентские выборы в Штатах. Об этом сообщает Reuters. Расследование в понедельник начали три ком…
22:12   1203   0

Адвокат украинских политзаключенных в РФ назвал возможных участников следующего обмена

Адвокат украинских политзаключенных в России Илья Новиков надеется, что Валентин Выговский и Игорь Кияшко, обвиненные в шпионаже, попадут в следующий список на обмен. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на эфир программы "Сейчас" на hromadske. По словам адвоката, также до сих пор находится в пл…
23:39   1591   0

Трамп заявил о готовности принять участие в переговорах между Украиной и Россией

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов приобщиться к переговорам относительно мира в Украине, если это будет необходимо его участникам. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на "Голос Америки". На вопрос, готовы ли США присоединиться к переговорам в нормандском формате, Трамп отметил, что …
23:00   1543   0

Огонь! ТОП-3 знака Зодиака с самым высоким либидо

Если одним хватает пару раз в неделю, другим и трех раз на день мало
21:39   1333   0

Китай экспортирует в Центральную Азию свою модель тотальной слежки

Китай экспортирует в Центральную Азию свою модель тотальной, вторгающейся в личное пространство граждан слежки за всем и вся. У тех немногих, кто знает об этом, подобное обычно вызывает подозрения, но власти не согласовывают такие  меры с общественностью.
21:52   814   0

Россияне снова наполняют обменный фонд

И к крымским татарам (Крым – их дом, они не могут не быть там) добавится еще очень много украинских граждан, которые почему-то решили отправиться на подконтрольные РФ
22:05   1679   0

Зміни до КПК: хтось мусить сказати неприємну народові правду

Боротьба з корупцією залишиться все тим же фейком внаслідок цих змін до КПК, а може, стане ще й більшою корупцією, коли силовики будуть, використовуючи свої драконівські
22:18   1293   0

Загарбники не припиняють обстрілів мирних населених пунктів

Українська сторона СЦКК звертає увагу, що збройні формування Російської Федерації та її найманці продовжують грубо порушувати встановлений режим "Тиша"
22:31   1022   0

The National Interest: Польша – самый важный член НАТО

Польша пытается сдержать российскую военную угрозу и противостоять попыткам Москвы дестабилизировать европейскую демократию, быстро превращаясь в важнейшую из стран – членов Североатлантического альянса.
22:44   1038   0

Нам не обойтись без фундамента национальной идентичности

Украине выпало окунуться в споры о самой себе с опозданием в сто лет. И главная дискуссия теперь сводится к тому, может ли страна перепрыгнуть через несколько лестничных пролетов
22:57   1492   0

Россия в очередной раз выиграла бой. Будет выигрывать все подобные и впредь

Главное желание украинцев – и это унизительно сближает нас с pycскими – нежелание думать о завтрашнем дне, под который мы сами подкладываем мину, начинённую шрапнелью и дерьмом
Страницы (32): «1234567+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте