Все новости за 2019-10-20

Страницы (20): 123456+10»
20 октября 2019 г.
12:00   729   0

Миссия МВФ приедет в Украину в начале ноября, — Милованов

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов ожидает приезда в Украину миссии Международного валютного фонда (МВФ) в начале ноября. Об этом Милованов написал на своей странице в социальной сети Facebook. «Проведены успешные встречи с МВФ, Всемирным банком, ЕБРР &…
14:00   1164   0

РФ признала украинцев и белорусов «носителями русского языка», упростив для них получение гражданства

После решения Президента России Владимира Путина упростить выдачу российских паспортов жителям Донбасса, правительство РФ признало украинцев и белорусов носителями русского языка и разрешило им получать гражданство по упрощенной процедуре. Об этом говорится на сайте правительства РФ. Так, сообщается…
18:15   788   0

Рябошапка сообщил о связи дел против экс-депутата Рады Пашинского (НФ) и экс-первого замсекретаря СНБО Гладковского

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка сообщил о связи уголовных производств против бывшего депутата Верховной Рады Пашинского (фракция «Народный фронт») и бывшего первого заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Олега Гладковского. Об этом он сообщил в интервью теле…
23:28   761   0

Путину на это понадобились годы, а нам – несколько месяцев

Недавно на глаза попался ролик производства "российского диссидента Миши Ходорковского", ссылку на который приводить не стану намеренно.
22:33   1207   0

США перекидають війська із Сирії до Іраку

Американські військові передислоковуються із Сирії до Іраку, де допомагатимуть місцевій армії протидіяти відродженню «Ісламської держави».
22:35   776   0

Финансовый комитет Рады «забыл» об общественном контроле

В Верховной Раде Украины до сих пор не сформировали Громадскую Раду при Комитете по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики.
22:44   986   0

Чем дышат украинцы: опубликованы тревожные данные

Уровень концентрации угарного газа (СО) над Украиной достиг наивысших мировых отметок: воздух в районе от Харькова до Винницы почти так же загрязнен, как в промышленных районах Китая и США.
22:47   818   0

Известная певица отказалась от российского паспорта ради Украины

Солистка группы YUKO Юлия Юрина, которая в финале Нацотбора на Евровидение-2019 заявила, что хочет украинское гражданство, призналась, получила ли его.
22:54   1140   0

Зеленского обложили кадровым дерьм@м, которое его потопит

Арест Гладковского-Свинарчука произошел это очень вовремя. Это кричащее спасение рейтинга президента.
23:00   717   0

Скандальный суд разрешил Корбану возводить небоскребы в Протасовом Яру

Окружной админсуд Киева обязал Департамент градостроительства и архитектуры КГГА внести изменения в градостроительные условия и ограничения для проектирования 32-этажного ЖК Tourbillon, увеличив максимально допустимую высоту объекта с 73,5 м до 100 м.
23:09   1247   0

Таран: сегодня наконец-то получен ответ на вопрос – кто главный в стране, Коломойский или Зеленский

После прихода к власти в Украине новой команды украинцев уже давно мучает один вопрос: кто главный в стране, Коломойский или Зеленский?
23:14   1612   0

Озвучена причина внезапного увольнения главы Киевской ОГА

Глава Киевской областной госадминистрации Михаил Бно-Айриян подал в отставку из-за постоянных информационных атак в свою сторону.
23:16   1697   0

Подозрение Гладковскому имеет отношение к Пашинскому – ГПУ

Глава Генеральной прокуратуры Украины Руслан Рябошапка заявил, что объявленное бывшему первому заместителю спикера Совета национальной безопасности и обороны Украины Олегу Гладковскому «имеет некоторое отношение» к экс-нардепу Сергею Пашинскому.
23:18   1045   0

Более 50 тысяч гривен в неделю. СМИ узнали, в какой школе Лондона учит английский язык Луценко

Бывший Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Лондоне учится в престижной школе английского языка The London School of English в роскошном районе западного Лондона на берегу Темзы.
23:22   1613   0

Готовил масштабный теракт: на Черкасщине поймали химика-шпиона из России

В городе Умань Черкасской области правоохранители задержали гражданина России Леонида Харитонова, который готовил взрывчатку для подрыва местного военного аэродрома.
23:25   1114   0

В Киеве грузовик на ходу потерял колесо: в сеть попало видео ДТП

Неординарное дорожное происшествие случилось 20 октября в Киеве в Шевченковском районе. Грузовик, притормаживая на перекрестке, потерял колесо.
Страницы (20): 123456+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте