Все новости за 2020-09-02

Страницы (29): «-10678910111213141516+10»
02 сентября 2020 г.
16:37   1283   0

Иммунитет сохраняется не менее 4 месяцев: В Исландии провели масштабное исследование антител к COVID-19

В Исландии ученые провели масштабное исследование, изучив анализы свыше 30 тыс. человек на наличие антител к коронавирусу. Результаты исследования опубликовали в Медицинском журнале Новой Англии.
16:39   758   0

На Сумщине патрульный угрожал пистолетом женщинам с ребенком из-за маски

В городе Путивль Сумской области патрульный угрожал пистолетом женщинам с ребенком. Причина — за полтора часа до этого они зашли в магазин без масок, пишет в Facebook «Стоп коррупции».
16:43   1269   0

С Фондом борьбы с коронавирусом все в порядке, в нем есть почти все средства, - Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что в Фонде борьбы с COVID-19 есть средства, а распространяемая о нем информация не соответствует действительности.
16:56   965   0

Адвокатом сбушника, який торгував інформацією, був нинішній замглави ДБР Бабіков

Минулого тижня Офіс генпрокурора похвалився передачею в суд справи підполковника СБУ, який начебто продавав інформацію про телефонні розмови громадян.
17:01   944   0

Мінцифри запускає новий проєкт “Смарт-дія” із застосуванням технології FaceID

Міністерство цифрової трансформації запускає експериментальний проєкт “Смарт-Дія”, який передбачає можливість ідентифікації фізичних осіб віддалено, без особистої присутності, за допомогою мобільного додатка “Дія”.
17:04   1021   0

"Пытался меня задушить": нардеп Поляков рассказал подробности нападения на него

Внефракционный народный депутат Украины Антон Поляков, на которого напали рано утром в среду, 2 сентября, заявил, что не знает мотивов нападавших.
17:07   817   0

Популярная американская актриса тайно работала агентом ФБР под прикрытием

Американская актриса Марисоль Николс, известная по ролям в телесериалах «Ривердэйл», «24», «Врата», «Благочестивые стервы», рассказала журналистам издания Marie Claire, что последние шесть лет она тайно работала агентом ФБР под прикрытием. 46-летняя Марисоль помогала ловить педофилов и расследовать …
17:09   1459   0

У МЗС РФ заявили, що ситуацію у Білорусі “розхитують” С14, “Національний корпус” і “Правий сектор”

Глава МЗС Росії Сергій Лавров заявив, що ситуацію в Білорусі дестабілізують 200 екстремістів, підготовлених в Україні.
17:12   1253   0

Парламент проголосовал за введение электронных трудовых книжек в Украине

Верховная Рада на заседании в среду, 2 сентября, проголосовала в первом чтении за законопроект о введении электронных трудовых книжек в Украине. Трансляцию заседания вел телеканал NEWSONE.
17:20   1373   0

"Все вокруг работает, а у нас полная ж@па": Оля Полякова зовет в четверг всех артистов на митинг у Кабмина

Популярная поп-певица Оля Полякова призывает представителей музыкальной индустрии выйти на митинг против коронавирусных ограничений в организации концертов. Акция с участием украинских звезд запланирована на четверг, 3 сентября, возле здания Кабинета министров Украины в Киеве.
17:24   1640   0

Европа продлила закрытие границы для украинцев еще минимум на две недели - СМИ

Границы европейских стран для Украины снова остаются закрытыми. На заседании комитета постоянных представителей ЕС было принято решение оставить без изменений список государств из 11 иностранных государств, для граждан которых отменят ограничения на поездки в ЕС. Украины нет среди них.
17:28   1700   0

Реинтеграция Донбасса невозможна, лояльное к Украине население нужно переселять, — Безсмертный

Реинтеграция отдельных территорий Донбасса, долгое время находящихся под оккупацией, на сегодняшний день невозможна, считает украинский политик Роман Безсмертный.
17:32   720   0

Оппонента Путина Алексея Навального отправили «Новичком»

Лаборатория вооруженных сил Германии установила, что Алексей Навальный был отравлен боевым веществом класса “Новичок”. Об этом говорится в сообщении, опубликованном правительством ФРГ.
17:39   739   0

Курсант из Житомира перед смертью оставил записку девушке: новые детали трагедии

В Житомире рядом с телом 17-летнего курсанта военного института имени С. П. Королева, о смерти которого сообщили в учебном заведении, нашли предсмертную записку.
17:42   746   0

Лерос – Зеленскому: Ваш след в истории — это материалы дела о госизмене

Народный депутат Гео Лерос отреагировал на заявление президента Владимира Зеленского о «взяточниках и предателях». Об этом нардеп написал на странице в Facebook.
17:49   768   0

Правительство планирует снизить ипотечную ставку ниже 10%

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что украинское правительство работает над новыми программами стимулирования экономики, которые позволят снизить в стране ипотечные ставки ниже 10%. Об этом он сообщил в интервью изданию The Page.
17:55   1464   0

Больше всего потратили на дороги: Как распределили деньги из Фонда борьбы с коронавирусом

В Фонде борьбы с коронавирусом, созданном парламентом в апреле этого года, осталось около 70% средств. Большую часть денег Верховная Рада разрешила использовать на строительство и ремонт дорог, сообщает «Бабель» со ссылкой на данные Министерства финансов и Госказначейства.
18:01   950   0

Кулеба о заявлениях Лаврова об украинских экстремистах, направленных в Беларусь: “вор кричит – держите вора”

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба опроверг высказывания главы МИД России Сергея Лаврова о том, что радикальные действия в ходе демонстраций в Беларуси якобы провоцируются и финансируются с территории Украины.
15:51   862   0

Украина денонсировала еще три соглашения с СНГ

Кабинет министров принял решение о прекращении участия Украины в соглашении о сотрудничестве в области ветеринарии, соглашении о сотрудничестве в области санитарной охраны территорий государств - участников СНГ и в соглашении о создании Координационного совета по карантину растений государств - учас…
16:43   893   0

Марш солидарности и задержания студентов: что сейчас происходит в Беларуси

В Беларуси 2 сентября проходит 25-й день протестов. В Минске проходит марш солидарности, к протестам присоединяются студенты белорусских университетов. Более подробно о ситуации в Беларуси в материале РБК-Украина. В Витебске медиков, участвовавших в протестах, вызывают в милицию Сотрудникам меди…
Страницы (29): «-10678910111213141516+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте