Астрологи назвали лучших тещ по знаку Зодиака

19 апреля 2021 г., 19:41:00   1267   0

Астрологи назвали лучших тещ по знаку Зодиака

Астрологи отмечают, что из 12 знаков Зодиака лишь две представительницы зодиакального круга души не чают в своих зятьях. Эти женщины считают избранников своих дочерей собственными сыновьями. При этом они не вмешиваются в их отношения и не лезут с непрошенными советами.


Водолей


Тещи-Водолеи автоматически принимают избранников своих дочерей за собственных сыновей. Более того, они стараются не вмешиваться в ссоры супругов, а также никогда не лезут с непрошенными советами. Однако жить с ними под одной крышей или в пешей доступности будет проблематично, из-за множества подруг, постоянных звонков и встреч.


Рыбы


Тещи-Рыбы готовы лечь под поезд ради своих детей. Зятья для них как полноценные члены семьи и сыновья. Они не докучают супругам, не приходят в гости без приглашения и не дают советы, когда их об этом не просят. Женщины-Рыбы очень переживают за взаимоотношения, которые строятся между ее дочерями и зятьями. Если дети ссорятся, это может их даже расстроить до слез. В случае с тещей-Рыбой зятю не нужно делать совершенно ничего, чтобы понравиться маме жены.

Полный текст материала с ФОТО и ВИДЕО читайте на нашем сайте.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте