Стало известно о первом серьезном испытании с которым столкнулся «вор в законе №1» Захар Калашов (Шакро Молодой) после освобождения

16 апреля 2024 г., 22:23:00   1001   0

Стало известно о первом серьезном испытании с которым столкнулся «вор в законе №1» Захар Калашов (Шакро Молодой) после освобождения

Задуманный всеобщий расход «законников» - когда списываются все претензии с «криминальных генералов», которые не были замечены в убийствах и применении насилии в отношении других «воров в законе» - столкнулся с огромной проблемой.

Один из самых влиятельных «криминальных генералов» Лаша Шушанашвили категорически отказался на обнуление взаимных претензий с другим крайне влиятельным «вором в законе» (статус под вопросом) Тариелом Ониани (Таро). При этом Лаша в данной ситуации выглядит по воровским понятиям в более привлекательном положении. Именно с конфликта Лаши и Таро началась затяжная мафиозная война, которая унесла жизни Дела Хасана, Япончика и других «законников». Однако, все претензии, которые можно было бы предъявить со стороны Таро унес с собой Дед Хасан.

Сам Лаша чисто по «воровской линии». А вот к Таро и его приближенным, которые «резали» других законников во имя Ониани, вопросов много. Кстати, сам Таро, освободившись, не очень хорошо отнеся к «криминальным генералом», которые отстаивали его интересы во время отсидки. Почти всех их Ониани не заметил после освобождения и сейчас они без денег.

Даже со своим верным союзником Мерабом Джангвеладзе Ониани умудрился поругался и они долгое время не общались друг с другом. Впрочем, источник полагает, что для Шакро не стала «катастрофой» данная ситуация и подвешенное состояние Таро не сильно его расстраивает.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте