В Молодогвардейске гражданин РФ сбил пешехода насмерть

16 июня 2018 г., 14:03:03   1605   0

В захваченном боевиками «ЛНР» Молодогвардейске, что в Луганской области, водитель автомобиля марки Hyundai с российскими номерами сбил насмерть человека на пешеходном перекрестке. Об этом сообщают в одной из групп, посвященных неподконтрольной Украине части региона, в соцсети. 

В деталях публикации говорится, что «вчера вечером, по темноте, в районе автостанции г. Молодогвардейска, на пешеходном переходе, гражданин РФ Алексей Куролесин, 1959 г.р., управляя а/м «Hyundai Sonata», г/н М 970 ВР, 152-й регион РФ, насмерть сбил пешехода Николая Яковлева, 1974 г.р., жителя Молодогвардейска».

Выделение_001

Часть пользователей из сообщества отметила, что налицо нарушение правил и один из комментаторов поинтересовался, будет ли суд над виновником ДТП:

«нарушение правил. скорость 60км. ? успеет от тормозиться до 35-40 км. и смерти не будет».

«Интересно как сработает «правосудие» лугандона. Виновник ДТП задержан? Как минимум, ему закрыт выезд из лугандона?».

Выделение_002

Напомним, что при въезде в  Углегорск (оккупированная часть Донецкой области) в дорожно-транспортном происшествии погибли два человека, еще трое — госпитализированы. Авария произошла около 6:00 утра, 14 июня, на трассе  Донецк — Дебальцево в результате столкновения Renault Logan и микроавтобуса Mersedes Sprinter.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте