Все новости за 2016-12-06

Страницы (32): 123456+10»
06 декабря 2016 г.
23:48   996   0

Динамо - Бешикташ: Киевляне разбили соперника в последнем матче Лиги Чемпионов

Киевское "Динамо" принимало турецкий "Бешикташ" в матче шестого тура Лиги Чемпионов. "Динамо" - "Бешикташ" 6-0 Гол: Беседин, 9, Ярмоленко, 31, Буяльский, 33, Гонсалес, 45+2, Сидорчук, 60, Мораес, 76 Динамо: Рудько, Антунеш, Ярмоленко, Сидорчук (Корзун, 66), Рыбалка, Вида, Гонсалес (Цыганков, 69), Б…
20:51   1631   0

Человек Анисима может вернуться во власть

Бывший глава Запорожского облсовета Виктор Межейко, признанный виновным в разгоне Евромайдана, готовится выйти «сухим из воды». Изначально главными фигурантами уголовных производств о силовом разгоне Евромайдана в Запорожье в январе 2014 года были три человека: экс-глава областного УМВД Владимир Сер…
21:01   1506   0

Судный день «Газпрома»

На что могут рассчитывать украинские власти в попытках взыскать рекордный штраф с российского газового монополиста В войну НАК «Нафтогаз Украины» с российским «Газпромом» ввязался третий игрок – Антимонопольный комитет Украины. На днях по его инициативе отечественный суд предписал взыскать с российс…
22:52   739   0

Мораторий идет лесом: как из Украины вывозят древесину в обход запрета

На прошедшем 24 ноября саммите Украина-ЕС президент Петр Порошенко заявил, что намерен отменить мораторий на экспорт леса. Инициатива это оказалась не его, а европейских чиновников, которые только в случае снятия запрета готовы предоставить Украине следующий транш в размере 600 млн евро. “Я бы…
22:58   823   0

Государственная измена сошла с рук

Уверен, что нынешнюю власть в первую очередь погубит даже не коррупция. Коррупцией в нашей стране вообще никого не удивишь. В Украине, где миллионы людей сознательно голосовали за рецидивиста Януковича, а теперь одним из самых рейтинговых политиков является отмотавший 6 лет строгача Вадим Рабинович,…
23:02   1551   0

Кличко и Резников получили в подарок от Авакова оружие

Министр внутренних дел Арсен Аваков щедро раздавал и раздает оружие гражданским лицам. Правда, не простым – в списке депутаты, прокуроры, судьи, два премьер-министра, телеведущая. Фигурируют в списке награжденных мэр Киева Виталий Кличко, его заместитель Алексей Резников, а также прокурор Киев…
23:06   1417   0

Кто контролирует распределение газа в Украине

«Дмитрий Фирташ и партнеры» контролируют больше 70% монопольного рынка распределения природного газа в регионах. БизнесЦензор проанализировал, кто владеет остальными «облгазами». Региональными газопроводами в Украине управляют газораспределительные компании (облгазы и горгазы). За распределение и тр…
23:14   1604   0

Украина сваливается в архаику

Если общество попадает в кризисную ситуацию, то оно может реагировать на это двумя способами: либо вырабатывать новые инновационные, «прорывные» идеи, либо возвращаться к старым методам, оправдавшим себя во время прошлых кризисов. Другими словами, из кризиса общество выходит либо вверх, либо вниз. В…
23:17   1636   0

Запорожский губернатор Брыль украл 30 тысяч га земли

Глава Запорожской областной администрации Константин Брыль за 2 месяца через фиктивные фирмы вывел и украл около 30 тыс га земли громад. Об этом народный депутат от “Батькивщины” Сергей Соболев заявил в эфире телеканала ICTV, По словам нардепа, схемой незаконного вывода земли руководит г…
23:26   955   0

На Прикарпатье офицер ВСУ устроил солдатам “рабскую службу”

Военная прокуратура Западного региона обвинила полковника Вооруженных сил Украины Григория Демьянчика в том, что он использовал военнослужащих срочной службы в качестве бесплатной рабочей силы. Об этом говорится в постановлении Ивано-Франковского городского суда. Отмечается, что Демьянчик, будучи ко…
23:34   1477   0

Александр Пасхавер: Майдан не дал новых лидеров, поэтому власть у либералов из старых элит

Экономист и советник трех президентов Украины Александр Пасхавер о том, почему после Майдана украинцы доверили власть старым элитам и о патологическом недовольстве украинцев реформами Вы как-то говорили в одном из интервью, что свою задачу как советника видите в том, чтобы доносить к власти мнение м…
20:38   1576   0

Одесский «скоростной трамвай»: деньги потратят, проблемы останутся (ФОТО, ВИДЕО)

Одесская мэрия  обещает городу транспортную революцию в виде скоростного трамвая, который свяжет поселок Котовского и Таирова. Финансирование обеспечит Европейский инвестиционный банк, который уже заключил с украинским правительством кредитный договор. В результате проведенного расследования журнали…
21:09   904   0

Странные скамейки на Приморском бульваре

На Приморском бульваре появились новые скамейки. Казалось бы, что таком событию можно только порадоваться… если не присмотреться к ним пристальнее. Скамейка у поворота на Воронцовский переулок представляет собой настоящую пытку: редкие досочки не обеспечивают комфортного “сидения”,…
22:15   1077   0

Екологічні інвестиції у Глибоцькому районі: 60 мільйонів, недоробки і невідомість

Що пов‘язує угоду між Україною та Європейським Союзом щодо реалізації Енергетичної стратегії, Кіотський протокол, дозволи на викиди парникових газів та Глибоцький район Чернівецької області з населенням в 74 тисячі мешканців?... Читати далі »
22:25   1264   0

СБУ: спецслужбы России могут прослушивать абонентов «Интертелекома»

Служба безопасности подозревает, что топ-менеджмент «Интертелекома» дал возможность спецслужбам России прослушивать своих абонентов.
22:27   839   0

Часть денег от продажи «Роснефти» попадет на счета Путина

Журналисты одного из западных изданий сообщают, что часть денег, а это около 11 млрд долларов будут переведены на личные счета президента России Владимира Путина и главы «Роснефти» Владимира Сечина.
22:29   1075   0

Фанаты Бешикташа топчут флаг Динамо прямо в центре Киева на Крещатике

Перед матчем 6 тура Лиги Чемпионов Динамо — Бешикташ турецкие фанаты отметились абсурдным поведением в центре Киева.
22:32   944   0

Саакашвили: Сперва выборы парламента, затем импичмент Порошенко

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что целью его партии "Движение новых сил" является полная замена политического класса в Украине.
22:35   1654   0

У Гройсмана осталось полгода...

Конец ноября ознаменовался противоречивыми сигналами из «штаба реформ», в роли которого все более отчетливо выступает правительство. С одной стороны, премьер Гройсман заявил о том, что намерен («7 шагов навстречу...
22:37   1534   0

Как уничтожались стратегические ядерные силы Украины

Украина унаследовала 220 стратегических носителей: 130 ракет РС-18 (СС-19), 46 современнейших ракет РС-22 (СС-24), 44 тяжелых бомбардировщиков с 1068 крылатыми ракетами воздушного базирования большой дальности. И 1944 ядерных зарядов...
Страницы (32): 123456+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте