Cрок оплаты за ЖК услуги все же продлен до 30 ноября 2014 года (инструкция по заполнению)

20 ноября 2014 г., 10:39:00   1700   0

Cрок оплаты за ЖК услуги все же продлен до 30 ноября 2014 года (инструкция по заполнению)

В связи с большим количеством вопросов граждан по поводу заполнения новых квитанций и необходимостью детальных разъяснений по этому поводу столичная власть все же приняла решение продлить сроки оплаты за жилищно-коммунальные услуги за октябрь с сохранением льготных тарифов за содержание дома и придомовой территории до 30 ноября.


Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы КГГА.


Ориентируясь на многочисленные обращения жителей, было принято решение о продлении срока уплаты за услуги ЖКХ, а также приняты меры для большего удобства и оперативности осуществления платежей.


График работы 135-ти столичных отделений АО «Сбербанк» в рабочие дни и в субботу будет продлен на один час. Большинство отделений будет работать до 20:00 в будни, и до 18:00 - в субботу. Кроме того, увеличено количество кассиров-операционистов обслуживающих плательщиков.


Подписывайтесь на новости «КиевVласть» в Facebook 


Кроме того, столичная власть обязала районные администрации усилить информационную работу на местах. В каждом ЖЭКе должен быть определен ответственный специалист, который будет обеспечивать разъяснение по работе с новым платежкам.


Инструкция по заполнению:


Термін оплати за житлово-комунальні послуги за жовтень продовжено до 30 листопада 2014 року (+ інструкція по заповненню)


Вместе с тем, КГГА предлагает киевлянам, в случае возникновения вопросов, обращаться по всем доступным каналам коммуникации: городской контакт-центр по тел: 15-51, КП «Главный информационно-вычислительный центр», ЖЭКи.


Напомним, что еще вчера власти Киева не планировали продлевать сроки льготной оплаты квитанций.


КиевVласть


Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте