Новостройка Квартал Аллей

18 февраля 2019 г., 17:03:06   1640   0

Очень привлекателен для инвесторов своими новостройками город Бровары. Недалеко от лесной зоны будет расположен очередной жилой комплекс «Квартал Алтей» (https://kvartal-aley.com/).

Инфраструктура и месторасположение

В проекте указано, что жилой комплекс «Квартал Алтей» будет размещен по соседству с улочками Черновола, Казацкой и Симоненко. Предполагаемым клиентам, которые собрались делать вложения в недвижимость, хорошо знакомы «Лесной квартал» и «Крона Парк», находящиеся поблизости новостройки.

Новостройка «Квартал Алтей» строится в Броварах рядом с улицей Киевской, известной как главная транспортная ветка столицы. Добраться в столицу Украины не составит труда, если у вас есть свой автомобиль или если вы пользуетесь общественным транспортом - в районе новостройки бровары квартал аллей достаточно много маршрутов.

Недалеко от строящегося жилого комплекса находится прекрасная зона для отдыха, парк. Ее будет удобно использовать для прогулок с четвероногими друзьями или утренних спортивных пробежек. Совсем рядом находится зеленый броварский лес. Жильцы соседних домов с удовольствием отправляются в него на пикник по выходным всей семьей, ведь его свежий воздух, зеленые поляны так нравятся детям.

ЖК Квартал Аллей Бровары

Удобное размещение магазинов, кафе, медицинских заведений в районе новостройки обязательно станет одним из главных преимуществ «Лесного квартала». Недалеко от жилищного комплекса работают супермакеты «Сильпо», «Новус», торговый центр «Терминал» и магазин для любителей. Для тех, кто любит что-то строить и мастерить своими руками, многочисленные услуги предоставляет «Эпицентр». Также вблизи находится школа, детские садики и медицинские учреждения.

Первый этаж новостройки будет занят различными магазинчиками, ателье, фитнес клубами и другими организациями, которые смогут обеспечить хороший и нескучный досуг.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
25 апреля 2024 г.
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте