Все новости за 2017-07-12

Страницы (21): «1234567891011+10»
12 июля 2017 г.
16:20   918   0

На блокпосту НГУ задержаны боевик "лнр" и россиянин с военным билетом

Военнослужащие Национальной гвардии Украины на блокпосту в зоне проведения Антитеррористической операции задержали боевика "ЛНР" и гражданина России с военным билетом. об этом говорится в сообщении на сайте Нацгвардии.
16:40   828   0

Харьковский центр реабилитации воинов АТО просит помощи

Харьковский центр социально-психологической реабилитации воинов АТО, членов их семей, семей погибших, пропавших без вести и волонтеров просит помощи.
16:40   1499   0

В Селезневке боевики «лнр» обнаружили «нештатный склад» боеприпасов, - ИС

Как стало известно группе ИС, в поселке Селезневка менты «лнр» случайно наткнулись на склад боеприпасов.
17:00   993   0

Задержанный боевик «Востока» рассказал об убийствах украинских военнопленных. ФОТО

В Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с полицией задержали боевика бандформирования "Восток". Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ. По информации ведомства, правоохранители задержали 41-летнего уроженца Торецка после его возвращения на подконтрольную Украине территорию.
17:20   922   0

«Русский стиль»: в Луганске «ихтамнеты» продолжают тырить провода, - ИС

Как стало известно группе ИС, в течении минувших суток в Луганске российские «отпускники и шахтеры» порезали телефонные кабели для дальнейшей продажи. «В районе АЗС, расположенной по улице Лутугинской, 133, из телефонного колодца группа неизвестных вырезала 160 м телефонного кабеля, а на  ул. Ульяно…
17:40   970   0

Кровавый бизнес: как депутаты Госдумы РФ крышуют «турпоездки» на Донбасс. ВИДЕО

Циничный и кровавый бизнес на войне придумали депутаты российской Думы для оккупированного Донбасса. «Горящие туры: какой оригинальный план развития придумали депутаты российской Думы для оккупированного Донбасса. Турпоездки по местам боевых действий, турне по золотому котлу Дебальцево, сафари в тер…
18:00   1121   0

Противник активизировал разведку наших позиций с помощью БПЛА, - ИС

По оперативным данным группы ИС, противник вновь массово использует тактические БПЛА (преимущественно – адаптированные гражданские коптеры), усиленно мониторя тактическую зону сразу на нескольких участках и направлениях.
18:07   833   0

Харьковские волонтеры проводят акцию по закупке медикаментов для переселенцев

Волонтерская инициатива «Станция Харьков» проводит акцию по закупке необходимых медикаментов семьям временно перемещенных лиц.
18:20   774   0

Почему решение «двигаться вперед» с Путиным - большая ошибка, - The Washington Post

В своем выступлении на первой встрече президента Трампа и президента России Владимира Путина, государственный секретарь Рекс Тиллерсон высоко оценил стремление обоих президентов забыть о прошлом и двигаться дальше. Что касается отказа Путина от вмешательства в президентские выборы в 2016 году, Тилле…
18:40   1447   0

Шахтерам «Иловайской» вместо зарплаты оккупанты сулят отправку «на окопы», - ИС

По оперативным данным группы ИС, недовольных низкой зарплатой шахтеров с шахты «Иловайская» боевики запугивают отправкой «на окопы» в прифронтовую полосу.
19:00   925   0

В горсовете Жовквы сообщили имя воина, погибшего сегодня в АТО. ФОТО

Бойцом Вооруженных Сил Украины, который получил несовместимые с жизнью ранения в результате обстрела боевиками украинских позиций в районе Зайцево (ТУ "Донецк") в зоне АТО, стал житель города Жовква Львовской области Владимир Турчин. Об этом написал депутат Жовкивского городского совета Игорь Муравс…
19:20   820   0

Сводка: наши позиции у Луганского обстреляли танки противника. ВИДЕО

Сегодняшний день в зоне антитеррористической операции не принес мира на многострадальную землю Донбасса, боевики устроили 10 обстрелов, в том числе, из танка. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. «В целом, с начала суток, количество обстрелов украинских позиций со стороны незаконных вооруженных ф…
19:20   821   0

В жилсекторе Перевальска «нашелся» кусок ствола от гаубицы Д-30 с «заваренным» снарядом, - ИС

Как стало известно группе ИС, вчера во время уборки территории на Перевальской автобазе ООО «Торговый дом», (расположена по адресу: г. Перевальск, ул. Дзержинского, 24), рабочие обнаружили обломок ствола от гаубицы Д-30 со снарядом калибра 122 мм, застрявшем внутри. Никто из сотрудников не смог внят…
19:40   1534   0

Законопроект о реинтеграции Донбасса признает ОРДЛО оккупированными Россией

Законопроект о реинтеграции Донбасса, разработанный Советом национальной безопасности и обороны, признает отдельные районы Донецкой и Луганской областей временно оккупированными Российской Федерацией. Об этом говорится в документе, передает сайт «РБК-Украина».
20:00   1378   0

Террористы «днр» еще не определились – уничтожать «Vodafone» или нет, - ИС

По оперативным данным группы ИС, ситуация вокруг работоспособности оператора мобильной сотовой связи «Vodafone/МТС» в «днр» остается неопределенной. Это связано с желанием монополизации со стороны «министра связи днр» В.Яценко деятельности «республиканского оператора связи «Феникс». В связи с этим, …
16:28   887   0

Зверское убийство женщины в Киеве: стало известно, кто подбил мужа на преступление

Коллеги жестоко убитой собственным мужем Светланы Кривец рассказали, что ее свекровь периодически накручивала своего сына Олега Кривца и уверяла его, что супруга завела любовника.
16:32   1455   0

В этом году Кабмин уменьшит число бюджетных мест в ВУЗах

Кабмин намерен уменьшить количество бюджетных мест на подготовку в высших учебных заведениях почти на 17% по сравнению с прошлым годом.
16:36   891   0

В центре Киева взрыв и столб огня

Огненное ЧП произошло в центре украинской столицы
16:39   1099   0

Мощный ливень затопил Ровно: машины "плавали" по улицам

Центр города оказался под слоем воды, а некоторые дороги застряли в пробках
Страницы (21): «1234567891011+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте