Все новости от

Страницы (50): «-101415161718192021222324+10»
18 января 2017 г.
14:30   1281   0

Сергей Кравченко, казнокрад Януковича под маской «общественного деятеля»

Министр здравоохранения Ульяна Надия Супрун создала в Украине «министерство смерти» и «убила больше людей, чем война на востоке», – недавно такими сенсационными заявлениями разразился очередной общественный деятель, глава «Национальной медицинской палаты» Сергей Кравченко. Это типичный случай,…
15:15   846   0

Минобороны начало скупать у партнера Порошенко новые авто-“санитарки” для армии

Как сообщается в пресс-релизе Минобороны, санитарным автомобилям Богдан 2251 выдан допуск на эксплуатацию в армейских условиях, и, как следствие, получено разрешение на их поставку в военные соединения. Об этом сообщают Наші гроші. Первые экземпляры уже поступил военным, которые отметили, что “санит…
15:28   1408   0

Почему Демчак стесняется своего бизнеса

И дождется ли RwS bank, «не имеющий никакого отношения» к скандальному депутату от БПП, вливания его 133 млн гривен кэша, пишет “ОЛИГАРХ”. Руслан Демчак официально является одним из самых богатых народных депутатов Украины. Согласно его декларации за 2015 г., обнародованной в прошлом год…
15:45   1165   0

«Шара», убивающая государство. Чем опасны субсидии

Как расточительна система субсидий убивает шанс Украины на энергонезависимость. Истинные мотивы тех, кто разрабатывал систему субсидий, далеки от интересов государства. С осени 2016 года все более очевидным становится слом длительной положительной тенденции к усилению энергетической безопасности Укр…
11:48   1671   0

ФГВФЛ предъявит Бахматюку иск на 4 миллиарда за банкротство банка «Финансовая инициатива»

Фонд гарантирования вкладов физлиц намерен предъявить иск Олегу Бахматюку на сумму 3,7 миллиарда гривен для компенсации расходов, которые государство понесло на расчеты с вкладчиками банка «Финансовая инициатива». Об этом заявил в интервью глава ФГВФЛ Константин Ворушилин. Он пояснил, что владельцы …
00:04   1231   0

История Виталия Куприя или что в ВР делают «городские сумасшедшие»

Украинский сегмент Интернета в эти дни активно обсуждает достаточно забавную новость с заголовком «Каменской депутат выступил против Барака Обамы». Пользователи социальных сетей соревнуются в сарказме и иронии, комментируя как Виталий Куприй оценивает политику уходящего президента США. Конечно, можн…
00:06   934   0

Швейцария выделяет $100 млн финансовой помощи Украине

Швейцария до конца января текущего года передаст $100 млн в виде первого транша финансовой помощи Украине, заявляет президент Украины Петр Порошенко. “Было принято решение, которое только что объявлено, что до конца января Украина получит 100 млн. долларов. Они поступят на счета Нацбанка в виде фина…
00:09   1246   0

Рада дала Януковичу и Ко вздохнуть с облегчением

Верховная Рада не смогла включить в повестку дня закон о спецконфискации. За включение вопроса проголосовали 164 депутата из нужных 226. Речь идет о проекте закона “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно механизма взыскания необоснованных активов в пользу го…
00:13   1528   0

Российские хакеры пытаются “потушить” Украину

Украинские предприятия, особенно в энергетическом секторе, все чаще становятся объектами кибератак. По данным Лаборатории Касперского, в декабре 19% промышленных IT-систем в Украине находилось под хакерскими атаками. Очевидно, что расходы на IT-безопасность станут одной из основных статей затрат для…
00:17   904   0

Савченко обвинила Порошенко в несамостоятельности

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что вся украинская политика сегодня является несамостоятельной. Об этом она заявила в эфире телеканала “112 Украина”. - А где Украина принимала решение о своей судьбе? Кроме восстания народного, кроме людей-добровольцев, ушедших на фронт…
17 января 2017 г.
23:22   1168   0

В Украине не хватает присяжных

Те немногие присяжные, которых удалось набрать, не хотят ходить на судебные заседания, жалуясь на скудную оплату и отсутствие компенсации за проезд Недавно на сайте Киевской горадминистрации разместили объявление о том, что столичным судам остро не хватает присяжных и открыт набор среди всех желающи…
23:26   1064   0

Парубий противодействует созданию следственной комиссии по коррупции МВД

Парламентарий от “Блока Петра Порошенко” Сергей Каплин сообщил, что председатель парламента Андрей Парубий блокирует создание временной следственной комиссии (ВСК) по коррупции МВД на наградном оружии. Соответствующее заявление он опубликовал на своей странице в соцсети. По его словам, А…
23:33   1150   0

В ГПУ набирает обороты коррупционный скандал с участием Матиоса, Кулика и Борзых

Журналистам медиаресурса Вести от собственного источника в ГПУ и военной прокуратуре стало известно о серьезном скандале, в котором замешаны военный прокурор сил АТО Константин Кулик, а также Анатолий Матиос и его заместитель Дмитрий Борзых. Согласно полученным сведениям, с июля 2016 года в военной …
23:39   1657   0

За банкротствами банков скрывалась схема колоссального дерибана

Несколько дней в ожидании финансового апокалипсиса, – так можно описать состоянием многих украинцев в дни национализации «Приватбанка». Народ, на ночь глядя, бежал к банкоматам снимать с карточек наличные, днем выстаивались очереди желающих снять депозиты, система «Приват-24» чуть не легла из-за пер…
23:45   1482   0

Как «антикоррупционер» Лещенко легализировал теневые доходы

Журналист считает, что нардеп Сергей Лещенко не в ладах с Уголовным Кодексом. Сегодня главный борец с коррупцией Сергей Лещенко по всем каналам пугает: Европа от нас отвернулась, больше денег не даст, от России не защитит, пишет на сайте ТЕМА журналист Олег Ельцов. Отчего же такая перемена? А оттого…
23:50   1677   0

Киевские депутаты пиарят себя любимых за бюджетные деньги

Таблички с именами депутатов Киевсовета на детских и спортивных площадках, на скамейках и почтовых ящиках раздражают многих киевлян. Жители Киева возмутятся еще больше, когда узнают, что эти площадки, скамейки и ящики установлены за средства городского бюджета. То есть — за наши с вами деньги. Столи…
23:55   1071   0

Дядечко занял очередь в ж/д кассу

Компания из орбиты скандального владельца банка «Союз» воскресла из мертвых ради четверти миллиарда гривен «Укрзалізниці» Начало года ознаменовалось для украинского железнодорожного монополиста появлением у него «нового старого кредитора». Как выяснил «ОЛИГАРХ», в январе хозяйственный суд Киева прин…
23:59   1315   0

«Законы 16 января»: преступление без наказания

Как сложилась судьба голосовавших за «диктаторские законы». 16 января 2014 года вошло в украинскую историю черной страницей. Три года назад, после принятия Верховной Радой так называемых «диктаторских законов», протесты на Майдане окончательно перешли в кровавое противостояние, в результате которого…
17:59   1112   0

Гонтарева может отправиться под суд

Правоохранители Печерского района столицы уверены в том, что Валерия Гонтарева глава НБУ, злостно нарушает Закон Украины. В частности, это выражается в том, что НБУ игнорирует решения судов: “Работники Национального банка Украины преднамеренно не выполняют решения судов о возобновлении деятельности …
18:15   780   0

Вице-премьер Кириленко был исключен из училища за кражу

Перед поступлением в 1988 году на философский факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко был исключен из Севастопольского высшего военно-морского инженерного училища. Как известно, Вячеслав Кириленко, родившийся в июне 1968 го…
Страницы (50): «-101415161718192021222324+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте