Все новости от

Страницы (50): «-101213141516171819202122+10»
21 января 2017 г.
17:39   1029   0

Схемы Гонтаревой&Сo. для чего оценивать “Днепр-арену” в 0 гривен

Валерия Гонтарева с партнерами придумала, как можно распродать по дешевке любую компанию в мире Клерки Национального банка (Директор департамента управления рисками Игорь Будник и начальник управления оценки и мониторинга залогов Татьяна Сирош) поведали интернет-газете Дело, что якобы международная …
17:44   1339   0

Укрзализныця перешла от Народного фронта к Владимиру Гройсману

ПАО Укрзализныця больше не подчиняется Мининфраструктуры, управление компанией передано Кабинету Министров. Такое решение вчера вечером приняло правительство с подачи вице-премьера, министра экономики Степана Кубива. Финального текста решения Кабмина нет, но уже сейчас становится очевидным передел с…
17:50   1319   0

Страх и ненависть к гривне: почему дешевеет нацвалюта

Почему перспективы гривны вызывают серьезное беспокойство? Уже традиционно начало нового бюджетного периода в Украине сопровождается курсовой нестабильностью. Гривна снова дешевеет. Еще несколько дней назад некоторые банки просили за доллар 29 гривен. Продать им валюту можно было по 28. В среду нача…
18:05   1514   0

Кандидаты в Минздрав: кто заменит Ульяну Супрун

Срок временного исполнения обязанностей министра Ульяной Супрун истек, а для ее утверждения в должности нет достаточного количества голосов в Раде, отмечают эксперты. Одни заявляют, что Супрун останется первым замминистра, и назначения министра не будет, другие – называют кандидатов на пост гл…
18:09   1182   0

Синдром Збруча

День 22 января – особая дата для Украины, в этот день состоялись два события, которые имеют большое историческое значение для нашей страны. Во-первых, в этот день в 1918 году был принят IV Универсал Украинской Центральной рады, которым провозглашалась полная независимость Украинской Народной Р…
18:13   899   0

Скупой платит дважды… ЕСВ

Да как же вы допустили? Да это же чистейшей воды налог на воздух! – возмутились предприниматели и примкнувшие к ним сочувствующие после того, как всех ФОПов обязали платить единый социальный взнос. Обязали всех – и мертвых (или спящих, то есть без дохода), и живых. Обязали Законом Украин…
18:19   1203   0

К Тригубенко пришла полиция

Правоохранители блокируют крупнейший угледобывающий актив отставного «смотрящего» Игоря Кононенко. Самый ликвидный государственный угледобытчик Украины – шахта «Краснолиманская» – оказалась на грани паралича. Организатор гемипареза – Национальная полиция, открывшая уголовное производство проти…
19:00   1471   0

Аваковский КОРД: учителя из Америки, люди из Беркута

До конца 2017 года в Украине завершится формирование подразделения полиции специального назначения КОРД. Об этом заявил глава МВД Арсен Аваков. По словам министра, формирование КОРДа “важная компонента профессионального подхода”. С того момента, как Аваков дал старт созданию нового полиц…
19:05   1483   0

Эксперт: Бахматюк должен сидеть за банкротство своих банков — это будет уроком другим собственникам

Олег Бахматюк, владелец двух финансовых учреждений — «ВАБ Банк» и «Финансовая инициатива» — должен понести ответственность за их крах в назидание другим собственникам банков. Такое мнение высказал Александр Паращий, руководитель аналитического отдела инвестиционной компании «Concorde Capital». «Я не…
13:07   1289   0

БРСМ уличили в продаже «бодяги»

Экспертиза показала, что на заправках сети БРСМ продается «самодельное» топливо, не соответствующее государственным стандартам. На заправках сети БРСМ, которые связывают с экс-министром энергетики и угольной промышленности Украины времен Януковича Эдуардом Ставицким, продают топливо, не сооветствующ…
13:16   730   0

У WOG начинают забирать заправки

Банк «Форум», находящийся под контролем Фонда гарантирования вкладов, запустил процесс «раскулачивания» ключевой структуры группы WOG – «Вест ойл групп» – за 1 млрд гривен долга. Фонду гарантирования вкладов физлиц, похоже, надоело ждать, когда одна из крупнейших топливных групп Украины …
13:24   1218   0

Игорь Дорошенко лично рассчитается с обманутыми вкладчиками банка «Михайловский»

Вкладчики обанкротившегося банка «Михайловский» готовят иски к его бывшему руководителю Игорю Дорошенко, чтобы вернуть потерянные деньги. Об этом сообщил Арсен Маринушкин, адвокат, зам главы организации «Общественный контроль банков», который представляет в судах вкладчиков банка «Михайловский». По …
13:34   1223   0

Бахматюк собрался «кинуть» кредиторов на 1,7 млрд долларов

Владелец компании Укрлендфарминг Олег Бахматюк пытается избежать погашения долгов на сумму свыше 1,7 млрд долларов. Именно для этого претензии Национального банка к Бахматюку за банкротство двух финансовых учреждений — «ВАБ Банк» и «Финансовая инициатива» — переводятся в плоскость личностного против…
20 января 2017 г.
18:42   1560   0

Нардеп Евгений Дейдей посетит инаугурацию Трампа

“Инаугурация Трампа, без сомнения, повлияет не только на США, а и на всю геополитическую обстановку в мире”, – уверен Дейдей Народный депутат Евгений Дейдей посетит инаугурацию президента США Дональда Трампа. Об этом изданию сообщили в окружении нардепа. Кроме того, как написал Дей…
14:34   1594   0

Игорь Дорошенко умышленно выводил деньги из банка «Михайловский» перед банкротством — адвокат

Незадолго до банкротства банка «Михайловский» его руководители помогали крупным вкладчикам выводить депозиты, превышающие гарантированный государством порог в 200 тыс грн, на связанные компании «Плеяда» и «Фагор». Вкладчикам, которые согласились на эту схему, руководители банка «Михайловский» давали…
14:41   1550   0

Рейдеры добрались до детского театра

Есть на Подоле уникальный театр – детский театр оперы и балета для детей и юношества. Пока есть. Но на элитную недвижимость всерьез нацелились рейдеры. Это вторая попытка. Кто же стоит за очередной попыткой захвата собственности и увенчается ли операция отжатия муниципального имущества успехом на эт…
14:55   817   0

Гройсман требует дать Насирову доступ к банковским счетам всех украинцев

В меморандуме есть пункт о том, что госфискальная служба должна получила доступ к банковским счетам украинцев В меморандуме есть пункт о том, что госфискальная служба должна получила доступ к банковским счетам украинцев, чтобы таким образом оценивать, по средствам ли живут украинцы, получая, наприме…
15:11   946   0

Анатолий Могилев. Хозяин Крыма – предатель Украины

Анатолий Могилев – одиозная персона времен Виктора Януковича. Он создавал милицейскую сеть в Крыму в середине 2000-х, а потом и вовсе подчинил полуостров себе, став его единоличным хозяином. Анатолий Могилев водил дружбу с ОПГ, имел личного киллера, контролировал наемников, которые помогли России за…
15:19   1401   0

Подозреваемый в мошенничестве директор «Агрейн Трейдинг» собрался учить бизнес «как воровать»?

Дело агрохолдинга «Агрейна», которое сегодня расследуют правоохранители из прокуратуры и СБУ, давно вышло за рамки агропромышленной аферы. К изначально вменяемым руководству холдинга статьям уголовного кодекса прибавились обвинения в контрабанде золота, фальсификации служебных документов, и даже в п…
11:29   1073   0

Почему в Давосе Украина уходит в тень

На “Украинском завтраке” Пинчука критиковали его идеи и хотели, чтоб все осталось как есть. Но все понимают, что “как есть” уже не будет Нынешний 47-й Всемирный экономический форум в Швейцарии едва ли не впервые обнажил наихудшие опасения Киева – оказаться в забвении. Т…
Страницы (50): «-101213141516171819202122+10»
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте