Все новости от

Страницы (50): «56789101112131415+10»
21 февраля 2017 г.
14:14   1616   0

«Дело Злочевского»: коммерческая тайна Петра Порошенко

Николай Злочевский сказочно обогатился при президенте Викторе Януковиче. Будучи министром экологии, он стал владельцем одной из крупнейших частных газодобывающих компаний в стране — Burisma Group. Лицензии на разработку месторождений фирмам Злочевского согласовало министерство, которое он же и возгл…
14:23   1182   0

Сведение счетов

В чем ГПУ обвиняет Нестора Шуфрича, Александра Супруненко и Вячеслава Константиновского. И что — и кто — стоит за этим на самом деле (комментарий «Аргумента» читайте в конце текста). В распоряжении издания INSIDER есть акты ДФС, на основании которых ГПУ собирается привлечь к ответственности трех деп…
10:22   1165   0

Политическая иппотерапия. Как “железный конь” Януковича вылечил Тимошенко

Удивляюсь, почему Юлия Тимошенко не устроила по случаю годовщины евромайдана фотовыставку: “Исцелена революцией”. Ибо уникальный медицинский факт до сих пор не исследован! За короткое время после победы Майдана “больная Юля” выбрасывает инвалидную коляску и пересаживается в б…
10:37   1300   0

Министр инфраструктуры призвал снять депутатскую неприкосновенность с братьев Дубневичей

Министр инфраструктуры Владимир Омелян на заседании Кабмина, передал премьер-министру Владимиру Гройсману имеющиеся в Министерстве факты коррупционной деятельности “Укрзализныци” и призвал “поставить на место” нардепов от “БПП”, которые обворовывают государство. Р…
12:20   1541   0

Руководство Минздрава против Аллы Арешкович

Ульяна Супрун не допустила назначения на должность главы облздрава Киевщины чиновницы времен Богатыревой В эти дни проходит празднование третьей годовщины Революции Достоинства, с чем мы поздравляем бывшую заместительницу главы Киевского городского департамента здравоохранения Аллу Арешкович. И напо…
20 февраля 2017 г.
09:40   750   0

Дело Клюева живет и побеждает

«Зеленая» генерация Украины готовится к новому этапу ренессанса. Проводником этого процесса выступит регулятор рынка – НКРЭКУ, получивший судейские указания на формирование новых тарифов для солнечных электростанций. Первыми эти маневры на себе прочувствуют сразу два крупных энергопредприятия, основ…
10:16   1367   0

Рейдер Павел Петренко. «Карманный» мальчик «семьи» Яценюка

В 2014 году, когда Павел Петренко впервые возглавил послереволюционное министерство юстиций, его назвали одним из самых прогрессивных членов Кабмина Яценюка. На молодого и талантливого возложили грандиозную миссию очистить судебную систему, провести люстрацию, побороть коррупцию. За два прошедших го…
10:36   735   0

И на «ПроЗорро» бывают пятна

РroZorro играет мифологическую роль в отечественной экономике. Система была запущена летом прошлого года без сертификата Госспецсвязи, из-за чего невозможно доказать достоверность или недостоверность данных Одним из главных лозунгов нынешней украинской власти была объявлена ее открытость. Важнейшим …
10:42   1539   0

В «Приватбанке» скоро появятся никуда не спешащие нервные тети в начесах – бизнесмен

Встречайте Приватбанк в обновленном формате – советской сберкассы. Так было всегда или виновата национализация? Национализация – это такой вирус, который поражает головной мозг и распространяется со скоростью лесного пожара. А ведь прошло всего пару месяцев с этого радостного события. Ст…
10:48   755   0

Отмена моратория на продажу сельхозземель – это дикое ограбление украинского народа

Поразительные вещи происходят с человеком, который вдруг становится одним из небожителей, наделенных толикой власти. Еще вчера он числился ура-патриотом, готов был землю есть за «неньку Украину», а дорвавшись до государственного пирога – моментально открещивается от всяких моральных принципов. Особе…
11:52   1505   0

Порошенко и новые-старые сказки о НАТО

Власть, которая взяла в свои руки управление Украиной после Майдана, дала народу два самых главных обещания. Одним из них стало вхождение в НАТО, и это является одним из идеологических стержней программы руководства страны. Так председатель Верховной рады Андрей Парубий еще летом прошлого года заявл…
12:00   1022   0

Смотрящие в потоки здравоохранения. Часть вторая

Мы продолжаем наш рассказ о серых кардиналах украинского здравоохранения. Сегодня на эту роль претендует министр Кабинета министров Александр Саенко. Его влияние на процессы, происходящие в Кабмине – от кадровых вопросов до финансирования правительственных программ, является если не определяющим, то…
17 февраля 2017 г.
13:41   1132   0

ГПУ и СБУ проводят обыски в компании S.Group нардепа С.Рыбалки

Генеральная прокуратура Украины и Служба безопасности Украины проводят обыски в компании “S.Group”, которая принадлежит семье нардепа от “Радикальной партии” Сергея Рыбалки, сообщает УНН со ссылкой на Фейсбук политика. Нардеп утверждает, что “корпорация “S.Group&#…
13:46   1426   0

Куда катятся российские банки

Банки из РФ сокращают присутствие на украинском рынке. Национальный банк не позволяет дочерним структурам российских банков наращивать кредитные портфели, уровень проблемной задолженности растет и, если бы не поддержка материнских структур, финучреждения уже могли бы признать неплатежеспособными. Гр…
13:52   1095   0

Декларации в Порядок. За что воюют НАПК и Минюст

1 января 2017 года в Украине начался второй этап электронного декларирования. По данным Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции на этом этапе количество субъектов декларирования может достичь 2 миллионов человек. Между тем, несколько месяцев Минюст и НАПК не могли утвердить поря…
13:56   1112   0

Ядерная угроза России и безопасность стран Прибалтики

Несмотря на заверения российских экспертов в том, что страны Прибалтики в безопасности, Марсель Х. Ван Херпен утверждает, что агрессией России, направленной на Балтийские страны, нельзя пренебрегать и что НАТО должен укрепить свою оборону. В этой статье автор анализирует демонстративные похвальбы Кр…
14:02   1253   0

К Продивусу пришла «Альфа»

Одиозный экс-регионал лишается «Мостобуда» из-за чрезмерного увлечения торговлей на рынке. В Киеве грядет потенциально одно из самых громких банкротств года. Как выяснил «ОЛИГАРХ», на прошлой неделе хозяйственный суд Киева официально запустил соответствующую процедуру в отношении крупнейшей мостостр…
14:05   1483   0

Луценко – президент, Кубив – премьер. Стали известны новые кадровые рокировки во власти

Луценко решил занять пост Порошенко, а поможет ему в этом Степан Кубив Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко планирует занять главный кабинет на Банковой. А должность премьер-министра достанется Степану Кубиву, занимающему в данный момент пост Первого вице-премьер-министра Украины. Об этом сообщ…
14:09   1488   0

АТП — 2240 Порошенко не желает возвращать долг $6 млн банку Киевская Русь

АТП — 2240 (Автотранспортное предприятие-2240), которое подконтрольно Петру Порошенко и его партнерам, отказывается возвращать кредит в сумме $6 млн банку банкроту Киевская Русь. Журналисты сообщили, что пока вкладчики банка требуют возвращения своих депозитов, президент Порошенко и его давние друзь…
14:13   1078   0

БПП на грани раскола

Политическая сила нынешнего украинского президента Петра Порошенко, как и любая прежняя партии власти в новейшей истории страны, является скоплением разношерстных конъюнктурщиков, мало связанных между собой Найти по-настоящему идейных товарищей, совершенно не нуждающихся в сопутствующей всякому бизн…
Страницы (50): «56789101112131415+10»
Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте